Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Знакомства


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 16:42   #81  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

насколько мне известно.. средняя глубина влагалища... меньше 19 см ( а то и все 16-17см)... так что 22 см.. это тока еси насквозь пробить.

Еси неправа - поправьте.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:43   #82  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
незаконченное.. по-твоему, - показатель глупости? ну тогда и меня в друы можно записать))
Н/В - показатель лени
ВООБЩЕ- ты права!
но именно в данном моменте мне кажется это именно так.
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:43   #83  
Зелибоба
Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
Зелибоба на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веранда Посмотреть сообщение
насколько мне известно.. средняя глубина влагалища... меньше 19 см ( а то и все 16-17см)... так что 22 см.. это тока еси насквозь пробить.

Еси неправа - поправьте.
Возьми рулетку, замерь. Как говорится - семь раз отрежь один раз отмерь или как то так..
Зелибоба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:44   #84  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веранда Посмотреть сообщение
насколько мне известно.. средняя глубина влагалища... меньше 19 см ( а то и все 16-17см)... так что 22 см.. это тока еси насквозь пробить.

Еси неправа - поправьте.
блядь, чем вы все члены то мериете? или вы в дюймах?
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:45   #85  
Baby_on_Ducati
№ 3. Абычна нисасу. Я принцесса.
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 2,068
Baby_on_Ducati на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

щас мне кажется Зелибоба возьмет своего старенького конника и сбежит отсюда ))
Baby_on_Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:46   #86  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

смотрю я на линейку... на своем столе.. и понимаю, что мне 18-19 см за глаза и за уши (в смысле это максимум ваще)))))))))))

З.Ы. и за щеки

извините)))))))))))))))) пойду кофе попью))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:46   #87  
Зелибоба
Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
Зелибоба на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belay Посмотреть сообщение
блядь, чем вы все члены то мериете? или вы в дюймах?
22 дюйма - это при среднем среднем росте, и ежели мерить от пояса - где то до пола будет..
Зелибоба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:47   #88  
Зелибоба
Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
Зелибоба на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веранда Посмотреть сообщение
смотрю я на линейку... на своем столе.. и понимаю, что мне 18-19 см за глаза и за уши (в смысле это максимум ваще)))))))))))

З.Ы. и за щеки

извините)))))))))))))))) пойду кофе попью))))))))))))))))
Приятного аппетита.
Зелибоба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:47   #89  
BELARUS 111
Идейный Упырь
 
Аватар для BELARUS 111
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Сложный типчик
Интересы: Мозг выносить
Чем Занимаетесь: Руковод я
Марка мотоцикля: KTM640E Adventure
Стаж вождения: три ребра, ключица, рука & 100+ т.к.
Сообщений: 890
BELARUS 111 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirh Посмотреть сообщение
Дим, ты сразу сразил наповал.... хули? такой русал из пучины морской!!!
Все для вас, девочки ))))
__________________
Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
BELARUS 111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:48   #90  
Зелибоба
Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
Зелибоба на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baby_on_Ducati Посмотреть сообщение
щас мне кажется Зелибоба возьмет своего старенького конника и сбежит отсюда ))
Скорее наоборот.
Зелибоба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia