|
|
|
#11
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Я же написал, листни наверх
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#12
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#13
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.08.2009
Чем Занимаетесь: инженер-строитель
Марка мотоцикля: Ацкийбензозвездолет
Сообщений: 580
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Магнитолу отжал. Теперь не скучно будет в пробках зимой гретца.
__________________
Делай нормально-нормально будет. |
|
|
|
|
|
#14
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Есть канистра четыре литратрансмиссионки тнк
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#15
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Разгрузка омоновская еще
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#16
|
|
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
с этага моменту поподробнее))
не мафон то хоть чтонибудь))
__________________
Уши коленками прикрывая Ипердя прямотоком вночи Пробкер мчит обгоняя трамваи Аты на Харли дрочи! |
|
|
|
|
|
#17
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Темно -синяч -черная, только вынуты бронепластины,с карманами, на липучках
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|