|
|
|
#1
|
|
Светлый Иной
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Бэн, это Данила, Ай нид хэлп!!!...
![]() ![]() Или ![]() ![]() Это если Suzuki А еще думаю над Yamaha Strtoliner и Warrior, HD V-rod и Victory Kingpin.... PS или на эти бабки набрать односолодового вискаря и снять фишенебельных шлюх? ;-) |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 12.10.2011
Биография: зладей и тунеядец
Интересы: питбули,мото,барыжу речным транспортом,строю потихоньку плавдачи
Чем Занимаетесь: важным
Марка мотоцикля: Z-750 проданнах
Стаж вождения: коряво многа лет
Сообщений: 1,710
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
бляяяя!!!!!те ездить или что?)))мож я нишарю но чёт пафоса в нём борща,привлекает и в то же время отталкивает,а так безупречен....
__________________
Строительство плавучих домов https://vk.com/houseboats16rus |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.08.2009
Чем Занимаетесь: инженер-строитель
Марка мотоцикля: Ацкийбензозвездолет
Сообщений: 580
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Я думаю что двигатели большого объема не должны иметь воздушного охлаждения как в Victory Kingpin,Yamaha Strtoliner. Есть у меня друг мотомеханик так к нему чаще обращаются с проблемами жора масла и прочими траблами владельцы сузуки и ямах. А Victory Kingpin это достаточно редкая машина соответственно запчасти и расходники тоже редкость. Honda это весч!!!
Последний раз редактировалось Гриf; 21.01.2012 в 00:46. |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Виктари прикрыли вроде.
Х-Д! а по теме)) - шлюх) |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,744
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вазьми се новый R1))))))))С низов ебашит.
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
хондыямахисузукиковосаки - жалкое подобие ХаДэ и чопперов-круизераф.
это как таёта тундра и Додж Рэм. (хоть первая наверняка надежнее) ну не то.. ИМХО) а так да - бэлый красив) |
|
|
|
|
|
#7
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
я за черный белый у тя выфер
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого. |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вот блять вот ето суко просто дрочить)
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого. |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Светлый Иной
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Че по ттх? Турбина это пиздец улет.
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Теперь понятно, о каком Трудере речь - VZR1800 (m109r)! В свое время себе такой смотрел, потом увидел его разобранным. Пластмассовый он совсем. И на половине мотоцикла клеймо Made in China. Водянка, опять же - не труЪ! Единственное его достоинство, на мой взгляд, заднее колесо в стоке 240 мм - несомненно +5 см и +40% к карме.
Про Варю я тебе уже все рассказал, как есть. Миднайт 1.9 и Кингпин - это беггеры, они тебе в городе просто нах не вперлись. V-Rod - интересный мот с хорошей управляемостью и очень достойным двигателем, однако, опять же если сравнивать его с Варей, Варя не такой изысканный с технической точки зрения, в нем больше первобытного "мяса", что в сегменте маскл-кар и пауэр-круизёр особенно ценно, я считаю )
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы. |
|
|
|