Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Мотоциклы


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 00:10   #1  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Счастье Муки выбора

Бэн, это Данила, Ай нид хэлп!!!...




Или




Это если Suzuki

А еще думаю над Yamaha Strtoliner и Warrior, HD V-rod и Victory Kingpin....

PS или на эти бабки набрать односолодового вискаря и снять фишенебельных шлюх? ;-)
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:22   #2  
pitman
Идейный Упырь
 
Аватар для pitman
 
Регистрация: 12.10.2011
Биография: зладей и тунеядец
Интересы: питбули,мото,барыжу речным транспортом,строю потихоньку плавдачи
Чем Занимаетесь: важным
Марка мотоцикля: Z-750 проданнах
Стаж вождения: коряво многа лет
Сообщений: 1,710
pitman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

бляяяя!!!!!те ездить или что?)))мож я нишарю но чёт пафоса в нём борща,привлекает и в то же время отталкивает,а так безупречен....
__________________
Строительство плавучих домов https://vk.com/houseboats16rus
pitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:41   #3  
Гриf
Идейный Упырь
 
Аватар для Гриf
 
Регистрация: 27.08.2009
Чем Занимаетесь: инженер-строитель
Марка мотоцикля: Ацкийбензозвездолет
Сообщений: 580
Гриf на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я думаю что двигатели большого объема не должны иметь воздушного охлаждения как в Victory Kingpin,Yamaha Strtoliner. Есть у меня друг мотомеханик так к нему чаще обращаются с проблемами жора масла и прочими траблами владельцы сузуки и ямах. А Victory Kingpin это достаточно редкая машина соответственно запчасти и расходники тоже редкость. Honda это весч!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xl+2002_honda_vtx_1800c+side_right_view.jpeg.jpg
Просмотров: 359
Размер:	75.5 Кб
ID:	4906  

Последний раз редактировалось Гриf; 21.01.2012 в 00:46.
Гриf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:43   #4  
makson
Идейный Упырь
 
Аватар для makson
 
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
makson на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Виктари прикрыли вроде.
Х-Д!
а по теме)) - шлюх)
makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:48   #5  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,744
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вазьми се новый R1))))))))С низов ебашит.
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:55   #6  
makson
Идейный Упырь
 
Аватар для makson
 
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
makson на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

хондыямахисузукиковосаки - жалкое подобие ХаДэ и чопперов-круизераф.
это как таёта тундра и Додж Рэм. (хоть первая наверняка надежнее)
ну не то..
ИМХО) а так да - бэлый красив)
makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 01:38   #7  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я за черный белый у тя выфер
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 01:43   #8  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вот блять вот ето суко просто дрочить)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc03711.jpg
Просмотров: 386
Размер:	69.8 Кб
ID:	4907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc03712.jpg
Просмотров: 375
Размер:	115.7 Кб
ID:	4908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc03713.jpg
Просмотров: 365
Размер:	111.6 Кб
ID:	4909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc03714.jpg_thumb.jpg
Просмотров: 322
Размер:	21.6 Кб
ID:	4910  
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:12   #9  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Че по ттх? Турбина это пиздец улет.
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:27   #10  
Паук
Идейный Упырь
 
Аватар для Паук
 
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
Паук на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Теперь понятно, о каком Трудере речь - VZR1800 (m109r)! В свое время себе такой смотрел, потом увидел его разобранным. Пластмассовый он совсем. И на половине мотоцикла клеймо Made in China. Водянка, опять же - не труЪ! Единственное его достоинство, на мой взгляд, заднее колесо в стоке 240 мм - несомненно +5 см и +40% к карме.

Про Варю я тебе уже все рассказал, как есть.

Миднайт 1.9 и Кингпин - это беггеры, они тебе в городе просто нах не вперлись.

V-Rod - интересный мот с хорошей управляемостью и очень достойным двигателем, однако, опять же если сравнивать его с Варей, Варя не такой изысканный с технической точки зрения, в нем больше первобытного "мяса", что в сегменте маскл-кар и пауэр-круизёр особенно ценно, я считаю )
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
Паук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбора, муки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia