|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Недорого, в хорошем состоянии, не срочно.
И продаю своего китайца, тыщ 40 хочу, на ходу, документы в порядке, в придачу куча хлама. зы. С условием обязательной постановки на учет, или спишу в утиль.
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив. Последний раз редактировалось уася; 04.06.2014 в 13:17. |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 211
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ставь сразу нормальную вилку с колесом и не парься)))
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Да мне бы родную, в принципе и эта ничего, но лучще поменять, слегка гнутая и аолесо после правки.
Мне несрочно, все равно за руль сяду минимум через неднли три, пока дела. Мож у кого завалялось такое добро?
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив. |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 211
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
тем более, раз есть всё, перья прокатать по-человечески, а колесо проверить на биение, желательно с использованием индикатора часового типа.
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Заранее не согласен! ![]() (мама продолжает ругаться) |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Леонид, боюсь, прокатать перья не вариант, хлопотно и не факт что хорошо получится.
если тыщ за недорого найдется исправная, то просто заменю... Юрий, если интерес к китайцу есть, то бери. Говно конечно, но недорого и домой всегда сам приезжал, то естб можно говорить о какой то надежности. Постановка на учет важна для моего спокойствия, мне так проще.
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив. |
|
|
|
|
|
#7
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,582
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
а сам то ставил на учет?)))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Да. Кстати, недешевое удовольствие. Больше 6 тыщ ушло.
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив. |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ап! Ищу вилку и колесико, чтоб когда приеду поставить и рвануть покататся. Бля буду, буду ехать до упаду. Соскучился по мотоциклу. Терпеть мочи нету.
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив. |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ап!!! Исчу вилку!!! И колесо.
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив. |
|
|
|