Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2014, 10:49   #11  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

как и оказалось, это полный пиздешь)) ослабляют немного тормозные усилия на передке, но все остальные тормоза работают как положено....
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:02   #12  
K A P O
Упырь
 
Регистрация: 08.01.2012
Биография: пиздец что писать то, я ж пока жив
Интересы: majani ya kijani
Чем Занимаетесь: простобос
Марка мотоцикля: VFR
Стаж вождения: если кончится, дык пусть я об этом не узнаю
Сообщений: 50
K A P O на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

гыы такие большие,а в сказки верите. там система самоподвода ( если реч идет о дисковых тормозах) сделана так что их невозможно отключить или ослабить, только если тупо заглушить шланги и выкрутить энергачь. но при этом попробуй проехать на тягаче если там работает только одна сторона, получиш массу ощущений ))) просто сломан тягач, скорей всего сам механизм в суппарте, если это какое нить старье на барабанах то там механизм подвода замороченный и самому их не так просто праильно отрегулировать, но для таких машин это и не к чему их путь максимум до свалки или от сервиса до сервиса)) не советую самому пытатся заниматся с такой техникой не имея опыта, очень на дорого может вылезти.
для общей информации. если просто горит ошибка по износу колодок то это не страшно, просто датчики не откалиброванны, если ошибка по абс то это касяк, без работающего абс тормозная система встает в ававрию и машина будет очень плохо тормозить и прицеп тоже, т.е. гружоная практически бес тормозов будет. если хочеш выбрать живую машину, бери толкового диагноста и с ним смотри, он те скажет все от компресси в горшках до износа диска сцепления.
K A P O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 19:20   #13  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,726
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

"бери толкового диагноста и с ним смотри, он те скажет все от компресси в горшках до износа диска сцепления. " у нас есть Диагност и так!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:02   #14  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
"бери толкового диагноста и с ним смотри, он те скажет все от компресси в горшках до износа диска сцепления. " у нас есть Диагност и так!
Отпишусь тоже в темке.Короче слушать всем внимательно и по возможности сделать зарубку в мозгах или там добавьте извилинку .А теперь шутки в сторону,всё что связанно с тормозами и рулевым мханизмом не потерпит шалопайства и всяких там переделок.Поймите-завод не дурак и там стоит при конструкции какой либо детали безопасность окружающих и самого водителя на первом месте,остальное всё мишура.Так вот не лезьте в тормоза и рулевое и если хотите приобрести технику то первым делом на это смотреть и потом уж на износ к примеру поршневой.Помните что те все кто катает с переделанными колхозами потенциальные убийцы,просто тут играет фактор времени и я бы не хотел и не желал чтобы вы,ваш родственник или ребёнок ,да просто знакомый был раздавлен таким грузовиком.Думайте наперёд и помните тормоза и рулевое не прощают этого ни кому.Далеко с примером не буду ходить ,недавно разбился знаменитый гонщик камазист .Вопросы будут отвечу,а так спасиб за внимание.
усы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:05   #15  
дембель
Идейный Упырь
 
Аватар для дембель
 
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
дембель на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от усы Посмотреть сообщение
Отпишусь тоже в темке.Короче слушать всем внимательно и по возможности сделать зарубку в мозгах или там добавьте извилинку .А теперь шутки в сторону,всё что связанно с тормозами и рулевым мханизмом не потерпит шалопайства и всяких там переделок.Поймите-завод не дурак и там стоит при конструкции какой либо детали безопасность окружающих и самого водителя на первом месте,остальное всё мишура.Так вот не лезьте в тормоза и рулевое и если хотите приобрести технику то первым делом на это смотреть и потом уж на износ к примеру поршневой.Помните что те все кто катает с переделанными колхозами потенциальные убийцы,просто тут играет фактор времени и я бы не хотел и не желал чтобы вы,ваш родственник или ребёнок ,да просто знакомый был раздавлен таким грузовиком.Думайте наперёд и помните тормоза и рулевое не прощают этого ни кому.Далеко с примером не буду ходить ,недавно разбился знаменитый гонщик камазист .Вопросы будут отвечу,а так спасиб за внимание.
Вопросы будут!!! У тебя бэха или линкольн всё таки?))))
дембель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:25   #16  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дембель Посмотреть сообщение
Вопросы будут!!! У тебя бэха или линкольн всё таки?))))
усы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:30   #17  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от усы Посмотреть сообщение
ОДумайте наперёд и помните тормоза и рулевое не прощают этого ни кому.Далеко с примером не буду ходить ,недавно разбился знаменитый гонщик камазист .
не тот пример взял... там тормоза и рулевая ваще не приделах....

"По сообщениям местных СМИ, 56-летний гонщик катался на квадроцикле Arctic Cat рядом с базой отдыха «Пихта» в Боровецком лесу. Проезжая на квадроцикле по узкой грунтовой дороге шириной около трех метров, Мардеев совершил маневр, чтобы пропустить автомобиль.
Он выехал на обочину, где наехал на лежавшую в траве бетонную плиту, которую не было заметно с дороги. Потеряв управление квадроциклом, гонщик врезался в дерево.
Он не удержался за рулем тяжелой машины весом более 200 кг и упал на дорогу. При падении спортсмен получил тяжелую черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда «скорой». Врачей вызвал водитель, проезжавший рядом с ДТП, — сообщили «Челнинские известия»." (с)
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:39   #18  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
не тот пример взял... там тормоза и рулевая ваще не приделах....

"По сообщениям местных СМИ, 56-летний гонщик катался на квадроцикле Arctic Cat рядом с базой отдыха «Пихта» в Боровецком лесу. Проезжая на квадроцикле по узкой грунтовой дороге шириной около трех метров, Мардеев совершил маневр, чтобы пропустить автомобиль.
Он выехал на обочину, где наехал на лежавшую в траве бетонную плиту, которую не было заметно с дороги. Потеряв управление квадроциклом, гонщик врезался в дерево.
Он не удержался за рулем тяжелой машины весом более 200 кг и упал на дорогу. При падении спортсмен получил тяжелую черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда «скорой». Врачей вызвал водитель, проезжавший рядом с ДТП, — сообщили «Челнинские известия»." (с)
Я это не буду оспаривать ,так как видимо оно так и есть как ты описал.Я просто хотел сделать ударение на то что даже мастера высшего пилотажа совершают ошибки,ведь всё предусмотреть невозможно.И вот если бы он остановился пропуская встречный то жил бы,а так понадеялся что в траве не лежит как ты описал бетонную плиту.Для сравнения если ты будешь сдавать на права на грузовик и при сдаче вождения ,тебе скажут остановись и здай назад.Уверяю -метр не проедешь тебе скажут до свидания вы не здали и приходите в следующий раз.Так в заключение про тормоза переделанные вернусь и повторяю никакие переделки не допустимы.
усы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:53   #19  
дембель
Идейный Упырь
 
Аватар для дембель
 
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
дембель на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от усы Посмотреть сообщение
Я это не буду оспаривать ,так как видимо оно так и есть как ты описал.Я просто хотел сделать ударение на то что даже мастера высшего пилотажа совершают ошибки,ведь всё предусмотреть невозможно.И вот если бы он остановился пропуская встречный то жил бы,а так понадеялся что в траве не лежит как ты описал бетонную плиту.Для сравнения если ты будешь сдавать на права на грузовик и при сдаче вождения ,тебе скажут остановись и здай назад.Уверяю -метр не проедешь тебе скажут до свидания вы не здали и приходите в следующий раз.Так в заключение про тормоза переделанные вернусь и повторяю никакие переделки не допустимы.

Что то логики нету. Где сука логическая цепочка? При чем тут дтп с челом на квадре,налетевшим на плиту, и переделками тормозов и ходовки????
даунито хромосомо? Товарищ фоксобрагонавигатороусы блять.
дембель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:54   #20  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от усы Посмотреть сообщение
Для сравнения если ты будешь сдавать на права на грузовик и при сдаче вождения ,тебе скажут остановись и здай назад.Уверяю -метр не проедешь тебе скажут до свидания вы не здали и приходите в следующий раз..
для сравнения у меня 23 года стажа профессионального водителя))) первая открытая категория как раз "С"...
так что ты мне не рассказывай как и почему валят на экзаменах)))
я так на минуточку полжизни за рулем и мне похуй на какой машинке, будь-то смарт или четырех осный самосвал)))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знает), подскажите, тягачи.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia