Цитата:
Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА
млять! где фотка то?? дайте позырить)))
|
Наверно ты единственная упустила сей момент. 
На этой страничке, внизу.
http://sinus.vl.ru/forum/showthread....18618&page=116
Любуюсь, хороша...
__________________
Наше счастье всегда в полёте.
Нет гнезда у него, только крылья..
|