|
|
|
#141
|
|
Властительница грёз
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#142
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Стервозная личность
Интересы: Жизнь
Чем Занимаетесь: Обеспечиваю столицу и регионы прессой
Стаж вождения: Растёт
Сообщений: 378
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Девушки, кто его вживую видел? Попа фотке соответствует?
__________________
Наше счастье всегда в полёте. Нет гнезда у него, только крылья.. |
|
|
|
|
|
#143
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.07.2010
Биография: неадекват, говорят
Интересы: всяко-разно, катаю
Чем Занимаетесь: так...
Марка мотоцикля: Ямаха
Стаж вождения: нимножка...
Сообщений: 1,950
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Я! Афигенский!
__________________
Мир тесен, особенно его проезжая часть! |
|
|
|
|
|
#144
|
|
Властительница грёз
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#145
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Стервозная личность
Интересы: Жизнь
Чем Занимаетесь: Обеспечиваю столицу и регионы прессой
Стаж вождения: Растёт
Сообщений: 378
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ух, какой момент упустила....
Беларус, ты когда снова в Москву?
__________________
Наше счастье всегда в полёте. Нет гнезда у него, только крылья.. |
|
|
|
|
|
#146
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
попа соответствует
|
|
|
|
#147
|
|
Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 95
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#148
|
|
Властительница грёз
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
млять! где фотка то?? дайте позырить)))
|
|
|
|
|
|
#149
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Стервозная личность
Интересы: Жизнь
Чем Занимаетесь: Обеспечиваю столицу и регионы прессой
Стаж вождения: Растёт
Сообщений: 378
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Наверно ты единственная упустила сей момент.
![]() На этой страничке, внизу. http://sinus.vl.ru/forum/showthread....18618&page=116 Любуюсь, хороша...
__________________
Наше счастье всегда в полёте. Нет гнезда у него, только крылья.. |
|
|
|
|
|
#150
|
|
|
Властительница грёз
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
А че, Белорус уже уехал на родину?))) |
|
|
|
|