|
|
|
#641
|
|
|
идейный дохтур
Регистрация: 28.02.2010
Биография: Суровый муЖчина
Интересы: Мотики и Телычи
Чем Занимаетесь: Гордый Флибустьер
Марка мотоцикля: Пиратская шхуна
Стаж вождения: 1456г.
Сообщений: 2,693
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
"История обрастала слухами, превращаясь в легенду" Однако. |
|
|
|
|
|
|
#642
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
мир полный, када в тему можт и мона поржать, мне просо дефку жаль стало) и во вторых после Нвосиба в Ярик ехать пришлозь, вот трясусь в поезде)))
__________________
Кармен-Хуита) |
|
|
|
|
|
#643
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Мальчика учительница рисования спрашивает:
- А что ты будешь рисовать? Он отвечает показывая на белый листок: - Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану! Учительница падает в обморок. Вызываюь всех к диектору по поводу ситуации на уроке. Директор: - Что произошло? Мальчик: - Меня спросили,что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану! Учительница опять падает в обморок… Директор: - Ну ты не видишь, ей от зеленого хуево, ебани красным! |
|
|
|
#644
|
|
|
Упырь
Регистрация: 27.02.2011
Интересы: BiG FaT Choppers
Чем Занимаетесь: работаю Tankistом
Марка мотоцикля: Yamaha V-Star 1100A Classic Silverado
Стаж вождения: c 1996 года
Сообщений: 91
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
![]() ![]() Появилась Аня - начались пошлости))))) ![]() ![]()
__________________
Таланты есть, но водки больше... |
|
|
|
|
|
|
#645
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#646
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Урал 8.103, Yamaha XTZ 750 SuperTenere
Стаж вождения: Всегда
Сообщений: 338
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Девочка вбегает домой.
- Мама, мама, меня убить хотели!!! - Как??? - Да вот сижу я песочнице, приходят два дяди, садятся на лавочку, достают бутылку, стаканы а один и говорит "Ну что, ебанем по маленькой?"
__________________
На дороге смерти не бывает королей. |
|
|
|
|
|
#647
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
задача-у коли 4 яблока,у андрея 7,у васи соль в жопе-
вопрос- кто последний убегал из колхозного сада?
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#648
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Урал 8.103, Yamaha XTZ 750 SuperTenere
Стаж вождения: Всегда
Сообщений: 338
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Путин с Медведевым приехали в Красную Поляну на горнолыжный курорт.Ну вечером выпили прилично,на утро Медведев выходит на улицу смотрит,а на снегу нассано -Медведев Мудак! Он собирает всю охрану и говорит чтоб выяснили в течении часа кто это сделал!
Через час приходит старший охраны и говорит: есть две новости,хорошая и плохая. Медведев,ну давай с хорошей: Охрана,по анализу мочи мы выяснили что она пренадлежит В.В.Путину и у него со здоровьем все в порядке,можете не волноваться. Ну а плохая: Почерк вашей жены.
__________________
На дороге смерти не бывает королей. |
|
|
|
|
|
#649
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
сижу, пробую сообразить - как это...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#650
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 30.09.2010
Биография: мот, сноуборд, пиво.
Интересы: Трава
Чем Занимаетесь: Режиссер
Марка мотоцикля: cbr400rr
Стаж вождения: 8 лет
Сообщений: 899
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Совершенно нападение на инкассаторов, перевозивших гречку.
- У дорог всего две проблемы - дураки и Россия.
__________________
Never ride faster than you angel can fly |
|
|
|