Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 00:08   #641  
Celentano
идейный дохтур
 
Аватар для Celentano
 
Регистрация: 28.02.2010
Биография: Суровый муЖчина
Интересы: Мотики и Телычи
Чем Занимаетесь: Гордый Флибустьер
Марка мотоцикля: Пиратская шхуна
Стаж вождения: 1456г.
Сообщений: 2,693
Celentano на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
не смешно, хватит хренотень свою постить))) нет у тебя вкуса на шутки... лучче про Кьянти с бараниной...
Главное в шутке, душа моя, "вкусно" ее рассказать и вовремя преподнести))..к сожалению интернет не дает такой возможности.. Да и на вкус и цвет..как известно... Так что так..)).. Про кулинарные изыски и возлияния в другой теме.,
__________________
"История обрастала слухами, превращаясь в легенду"
Однако.
Celentano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 20:17   #642  
Anja
Идейный Упырь
 
Аватар для Anja
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
Anja на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Радость та не )

мир полный, када в тему можт и мона поржать, мне просо дефку жаль стало) и во вторых после Нвосиба в Ярик ехать пришлозь, вот трясусь в поезде)))
__________________
Кармен-Хуита)
Anja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 03:05   #643  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мальчика учительница рисования спрашивает:
- А что ты будешь рисовать?
Он отвечает показывая на белый листок:
- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!

Учительница падает в обморок. Вызываюь всех к диектору по поводу ситуации на уроке.
Директор:
- Что произошло?
Мальчик:
- Меня спросили,что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!

Учительница опять падает в обморок…
Директор:
- Ну ты не видишь, ей от зеленого хуево, ебани красным!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:45   #644  
Tankist
Упырь
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 27.02.2011
Интересы: BiG FaT Choppers
Чем Занимаетесь: работаю Tankistом
Марка мотоцикля: Yamaha V-Star 1100A Classic Silverado
Стаж вождения: c 1996 года
Сообщений: 91
Tankist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
не смешно, хватит хренотень свою постить))) нет у тебя вкуса на шутки... лучче про Кьянти с бараниной...


Появилась Аня - начались пошлости)))))
__________________
Таланты есть, но водки больше...
Tankist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:34   #645  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

умер)))
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 01:00   #646  
Stas467
Идейный Упырь
 
Аватар для Stas467
 
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Урал 8.103, Yamaha XTZ 750 SuperTenere
Стаж вождения: Всегда
Сообщений: 338
Stas467 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Девочка вбегает домой.
- Мама, мама, меня убить хотели!!!
- Как???
- Да вот сижу я песочнице, приходят два дяди, садятся на лавочку, достают бутылку, стаканы а один и говорит "Ну что, ебанем по маленькой?"
__________________
На дороге смерти не бывает королей.
Stas467 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 01:25   #647  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

задача-у коли 4 яблока,у андрея 7,у васи соль в жопе-
вопрос-
кто последний убегал из колхозного сада?
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 01:35   #648  
Stas467
Идейный Упырь
 
Аватар для Stas467
 
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Урал 8.103, Yamaha XTZ 750 SuperTenere
Стаж вождения: Всегда
Сообщений: 338
Stas467 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Путин с Медведевым приехали в Красную Поляну на горнолыжный курорт.Ну вечером выпили прилично,на утро Медведев выходит на улицу смотрит,а на снегу нассано -Медведев Мудак! Он собирает всю охрану и говорит чтоб выяснили в течении часа кто это сделал!
Через час приходит старший охраны и говорит: есть две новости,хорошая и плохая. Медведев,ну давай с хорошей:
Охрана,по анализу мочи мы выяснили что она пренадлежит В.В.Путину и у него со здоровьем все в порядке,можете не волноваться. Ну а плохая: Почерк вашей жены.
__________________
На дороге смерти не бывает королей.
Stas467 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 03:41   #649  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

сижу, пробую сообразить - как это...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 06:51   #650  
KASPERKA
Идейный Упырь
 
Аватар для KASPERKA
 
Регистрация: 30.09.2010
Биография: мот, сноуборд, пиво.
Интересы: Трава
Чем Занимаетесь: Режиссер
Марка мотоцикля: cbr400rr
Стаж вождения: 8 лет
Сообщений: 899
KASPERKA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Совершенно нападение на инкассаторов, перевозивших гречку.

- У дорог всего две проблемы - дураки и Россия.
__________________
Never ride faster than you angel can fly
KASPERKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia