|
|
|
#781
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
![]() ![]() ![]()
__________________
Яяночка!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#782
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#783
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: "Ну ничего... Мы, блять, подождём....
__________________
Яяночка!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#784
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
забавненько!
|
|
|
|
|
|
#785
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 14.06.2011
Марка мотоцикля: Honda Steed 400
Сообщений: 310
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Чоппер - плавно и пафосно отчалить от бортика.
Спорт - резко пульнуть за горизонт. Суперспорт - порвав в тряпки асфальт пролететь мимо спорта, пульнувшего за горизонт. Ебырь - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты. Тяжелый турер - ломануться задом, совершить полицейский разворот и вперед. Урал - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать. Супермото - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже. Кроссач - взревев и плюнув огнём из трубы, подпалить бензин, вытекший из урала, вылететь за пределы асфальта и продолжить движение по грейдеру. Круизер - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть обратно, по пути направив супермото в мусорные баки, испугав ебырь и сломав урал. Индура - встать по азимуту и открутить газ. Эвакуатор - подобрав всех размазанных о мусорный бак, подожженных, с чувствами , "подобающими сему скорбному моменту". Харли - отвалив от тротуара с фирменным пердежом от глушителя разогнаться до 60 кмч - кто понял жизнь тот не спешит. |
|
|
|
|
|
#786
|
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
|
|
|
|
|
#787
|
|
Светлый Иной
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается. - Блядь!!! Пиздец!!! Ёбаный в рот!!! Стой на хуй!!! Охуели пидарасы!!! Оторвете же голову!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган. ))) |
|
|
|
|
|
#788
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#789
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
бугагаблеать!..(пра афтобус)
|
|
|
|
#790
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
очень про афтобус понравилось!!!!!!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|