Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 13:46   #781  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:00   #782  
mr.ricco83
Самобытный Упырь
 
Аватар для mr.ricco83
 
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
mr.ricco83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

mr.ricco83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:26   #783  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: "Ну ничего... Мы, блять, подождём....
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:28   #784  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

забавненько!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:33   #785  
Unknown_Woman
Идейный Упырь
 
Аватар для Unknown_Woman
 
Регистрация: 14.06.2011
Марка мотоцикля: Honda Steed 400
Сообщений: 310
Unknown_Woman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию как сказал мой хороший знакомый "да пох что баян! главное что радостно))"

Чоппер - плавно и пафосно отчалить от бортика.
Спорт - резко пульнуть за горизонт.
Суперспорт - порвав в тряпки асфальт пролететь мимо спорта, пульнувшего за горизонт.
Ебырь - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты.
Тяжелый турер - ломануться задом, совершить полицейский разворот и вперед.
Урал - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать.
Супермото - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже.
Кроссач - взревев и плюнув огнём из трубы, подпалить бензин, вытекший из урала, вылететь за пределы асфальта и продолжить движение по грейдеру.
Круизер - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть обратно, по пути направив супермото в мусорные баки, испугав ебырь и сломав урал.
Индура - встать по азимуту и открутить газ.
Эвакуатор - подобрав всех размазанных о мусорный бак, подожженных, с чувствами , "подобающими сему скорбному моменту".
Харли - отвалив от тротуара с фирменным пердежом от глушителя разогнаться до 60 кмч - кто понял жизнь тот не спешит.
__________________
временные тату
https://www.facebook.com/unknownwomann
Unknown_Woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:38   #786  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unknown_Woman Посмотреть сообщение
Чоппер - плавно и пафосно отчалить от бортика.
Спорт - резко пульнуть за горизонт.
Суперспорт - порвав в тряпки асфальт пролететь мимо спорта, пульнувшего за горизонт.
Ебырь - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты.
Тяжелый турер - ломануться задом, совершить полицейский разворот и вперед.
Урал - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать.
Супермото - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже.
Кроссач - взревев и плюнув огнём из трубы, подпалить бензин, вытекший из урала, вылететь за пределы асфальта и продолжить движение по грейдеру.
Круизер - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть обратно, по пути направив супермото в мусорные баки, испугав ебырь и сломав урал.
Индура - встать по азимуту и открутить газ.
Эвакуатор - подобрав всех размазанных о мусорный бак, подожженных, с чувствами , "подобающими сему скорбному моменту".
Харли - отвалив от тротуара с фирменным пердежом от глушителя разогнаться до 60 кмч - кто понял жизнь тот не спешит.
спасибо, поржала)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:13   #787  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Блядь!!! Пиздец!!! Ёбаный в рот!!! Стой на хуй!!! Охуели пидарасы!!! Оторвете же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

)))
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:16   #788  
mr.ricco83
Самобытный Упырь
 
Аватар для mr.ricco83
 
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
mr.ricco83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

http://zhoglo.livejournal.com/421723.html
mr.ricco83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:17   #789  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

бугагаблеать!..(пра афтобус)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 18:32   #790  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

очень про афтобус понравилось!!!!!!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia