Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 18:03   #821  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- Она: "Пока никаких, а что?"
- Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- Он: "21.00 надо быть на месте"
- Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"

20.25 (Центр)
- Он: "Ты на набережной?"
- Она: "Да! Немножко занята!"
- Он: "В смысле?!"
- Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!

20.41 (Центр)
- Он: "Алло, ну что?"
- Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- Он: "В смысле "за нами"?"
- Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!"
- Он: "ОК" (едет домой)

21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга,едет за город)
- Она: "Алло, ты нас ждешь?"
- Он: "Конечно"
- Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- Он: "Да без проблем"

22.05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
- Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
- Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."

22.45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
- Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?"
- Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..." (Сдавленно ржет)

23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
- Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
- Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
- Она: "Пять восемьсот"
- Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
- Она: "Алло! Ну ты где?!"
- Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
- Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи, чмоки!"
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:27   #822  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

какой-то вынос мозга

http://ziza.qip.ru/2011/07/28/smeshn...h_33_foto.html
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:31   #823  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

поржал

negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:35   #824  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Жги исчо! Поржал.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:26   #825  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:27   #826  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negodyay Посмотреть сообщение
ну это ваще 5 баллов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:33   #827  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

у меня единственный вопрос, а что реально бывают такие дауны?
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:34   #828  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belay Посмотреть сообщение
у меня единственный вопрос, а что реально бывают такие дауны?
нет, блин.. это фотошоп, Оль
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:39   #829  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну а чо, такой мото-кокошник)))))))))))))))))
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:41   #830  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belay Посмотреть сообщение
ну а чо, такой мото-кокошник)))))))))))))))))
восадуливогороде.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia