Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 13:44   #831  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан.
2. Если на картине воттакенные попы и целлюлит даже у мужиков, не сомневайтесь - это Рубенс.
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб - это Караваджо.
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель.
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной фигни - Босх.
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции, это могут быть:
а) Буше б) Ватто.
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов - Микеланджело.
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь
балерину.
9. Контрастно, резковато и у всех вот такие тощие бородатые лица - Эль Греко.
10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ян ван Эйк.
11. Ярко-ярко, цветасто-цветасто - Ван Гог.
Все.
P.S.:
Моне - пятна, Мане - люди!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 01:47   #832  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Чем отличается весёлый байкер от грустного?
- У весёлого байкера зубы в мошках!
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:15   #833  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веранда Посмотреть сообщение
1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан.
2. Если на картине воттакенные попы и целлюлит даже у мужиков, не сомневайтесь - это Рубенс.
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб - это Караваджо.
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель.
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной фигни - Босх.
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции, это могут быть:
а) Буше б) Ватто.
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов - Микеланджело.
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь
балерину.
9. Контрастно, резковато и у всех вот такие тощие бородатые лица - Эль Греко.
10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ян ван Эйк.
11. Ярко-ярко, цветасто-цветасто - Ван Гог.
Все.
P.S.:
Моне - пятна, Мане - люди!
про Тициана вранье.
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 17:11   #834  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
- Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
- Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли - начинается твоя тема и титры.

- Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку - хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело - драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
Сел он, свет погас и началось...

На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет...

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 17:35   #835  
Myrzillka
Идейный Упырь
 
Аватар для Myrzillka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
Myrzillka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
я не стерва, я только учусь................
Myrzillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 18:31   #836  
Myrzillka
Идейный Упырь
 
Аватар для Myrzillka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
Myrzillka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Зaдержaнный, место рождения?
- Пишите Кaзaхстaн!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Кaзaхстaн.
- Ты это, ещё меня тут будешь учить??? !!!
- Пишите: Кaрмaкшинський рaйон Кызылординской облaсти село Яникургaн!
- Тaк и зaпишем... Кaзaхстaн...
__________________
я не стерва, я только учусь................
Myrzillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:18   #837  
Jeff
Латентный эксбеционист
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Jeff на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

8. посмотри на лицо твоего соседа
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:37   #838  
Myrzillka
Идейный Упырь
 
Аватар для Myrzillka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
Myrzillka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

бу-га-га!!!!!!!!!!!!!!
__________________
я не стерва, я только учусь................
Myrzillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:39   #839  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ващета баян)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:41   #840  
Jeff
Латентный эксбеционист
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Jeff на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веранда Посмотреть сообщение
ващета баян)
пля, перв раз увидел, чесслово!
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia