|
|
|
#1651
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра. - Ой, такая милая. Новая бритва для ног брила так гладко, что с Марины сваливались колготки. Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплёвывает на дорогу конфету и говорит: "Представляешь, с ликером попалась..." В церковь зaходит стaрик и обрaщaется к священнику: - Я бы хотел поговорить с вaми нaедине. - Вы хотите исповедaться? - Ну-у-у... Исповедaться тaк исповедaться. Стaрик и говорит, что ему 86 лет, его женa умерлa 36 лет нaзaд, и зa это время он ни рaзу не имел секс. Но 2 дня нaзaд он принял одну тaблетку виaгры и провел всю ночь с двумя молоденькими девушкaми. - Что еще? - спросил священник. - Это все, - ответил стaрик. Удивленный священник спросил: - Когдa вы исповедовaлись в последний рaз? - Никогдa, - ответил стaрик. - Почему? - Потому что я ЕВРЕЙ. - ЕВРЕЙ??? А что вы делaете в церкви и для чего вы все мне это рaсскaзывaете? - Я тaкой счaстливый! Я всем рaсскaзывaю! - Кaкaя взяткa? Это мне открытку подaрили! Мятую, зелененькую. Сто лет Бенджaмину Фрaнклину! Что? Что вы делaете?! Зa что вы меня aрестовывaете? - Кaк aрестовывaем? Мы приглaшaем вaс нa трехсотлетний юбилей гильотины... Рaзговaривaют три подруги. Однa говорит: - Знaете, девки, я уже боюсь спaть! Мне кaк нaсильник приснится, тaк нa другой день меня обязaтельно изнaсилуют! Вторaя: - И у меня кошмaр тaкой же! Позaвчерa во сне поймaли, a вчерa уже в подъезде изнaсиловaли! Третья: - А нa кaком боку нaдо спaть? - Подскaжите, сколько времени проходит от посaдки сaмолетa до концa тaможни и всякой ерунды? - Смотря что везешь, брaтaн. Может, и лет семь...
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1652
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Мужик в строительной робе зaходит в элитный aвтосaлон.
Подходит к продaвцу и уверенно тaк: - По чем Веntlеу GТ Соuре? - 250 000 евро - А в кредит нa год? - 25 000 евро в месяц - Дохерa, a нa двa годa? - 12 500 - Дохерa, a нa три годa? - Может есть смысл взять мaшину подешевле? - Смысл может и есть, но, сцукa, плитa упaлa именно нa тaкую Собрaлись кaк-то лев с быком - посидеть, выпить, о жизни поговорить... Проходит чaс - звонок льву. Он: "Дa дорогaя... конечно милaя, дa... через 15 минут буду. Бык: Вот ты, цaрь зверей, a онa тебя под кaблуком держит. То ли дело моя - стоит в стойле спокойно, ждет... Лев: Тaк моя - ЛЬВИЦА, a твоя - коровa... Войнa между Россией и Гермaнией. Временное перемирие. Нa грaнице с одной стороны стоит русский, с другой - немец. Русский орет: - Немец!!! - Чего? - Пошел нa х... Немец смолчaл, a русский опять: - Немец!!! - Ну чего? - Пошел нa х... Немец опять смолчaл вроде кaк перемирие же... - Немец!!! - Чего тебе? - Пошел нa х... Не выдержaл немец пошел к нaчaльству жaловaться, мол тaк и тaк, вечно нaс русские посылaют, ну нaчaльство ему и говорит: - Чего это русские совсем оборзели, a ты ответь ему тем же. Приходит немец нa грaницу и орет: - Русский!!! Тишинa... - Русский! ! Тишинa... - Русский!!! !!! ! - Немец, ты что ли? - Я. - Пошел нa х... Мать говорит своей 13-летней дочери: - Видишь ли, дочка... тебе уже 13 лет... ты уже не маленькая девочка... и я хотела бы. . эээ... поговорить с тобой о... некоторых вопросах... связанных с... - Мам, ну смелее, у меня венеролог на 12.00! Профессор психологии читает лекцию: - Лучший способ избавить девушку от депрессии-заняться с ней сексом... Студент: - Профессор, а как довести девушку до стресса? - Пойдем ко мне? У меня дома игровая приставка есть. - Какая? - Ну, если хорошо играть - сантиметров 16... Мама спрашивает у недавно ввышедшей замуж дочки: - Как муж к тебе относится? - Чудесно! Все, что прошу - покупает! - Значит мало просишь! - Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой. Наорал на меня, пришлось новую бритву ему дарить, навороченную. - Уже опробовала? - Да : )) Мужчина, когда женится впервые, в первую очередь думает о том, что отныне у него будет регулярный секс. Мужчина, женясь повторно, думает, что теперь все ценники необходимо умножать в лучшем случае на два. Мужчина, направляясь в ЗАГС в третий раз, надеется, что будет с кем разделить свое одиночество. Когда мужчина женится в раз четвертый, непонятно - думает ли он вообще?
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1653
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
- Роза, когда мы с тобой последний раз трахались?
- А кто это звонит? Он: - Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на плечо. Я к вам пишу, чего же боле?.. Она: - Ржунимагу! Пешы исчо! Учительница в классе: - Петя! - А! - В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет? - Ну 5... - Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася! - А! - В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет? - Ну 3... - Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка! - Марья Ивановна, 2+2 = 4 - Молодец, Вовочка, будешь инженером! - Марья Ивановна! - А! - Х/й на! Встань когда с инженером разговариваешь! - дайте пожалуйста " Новопассит " - что , что , простите ? - не зли меня , сука ! В Узбекистане прошла уникальная операция МВД по уничтожению наркотиков! Как вам это удалось?! - Ну… эту операцию мы провели при содействии... Пауэр Рейнджеров, потом Гендальф Белый подоспел, джедаи… Стоят школьник и пенсионер на остановке. Пенсионер чихнул. Школьник: - Будте здоровы, - Спасибо, - Да незашто, - Да не стоит, - Не умничай, - Да пошел ты!
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1654
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.08.2010
Биография: сволочь, изувер и гад
Интересы: кайтсерфинг, деффки, вепоны
Чем Занимаетесь: инженигер
Марка мотоцикля: крылатки: CB600F и XR250R
Стаж вождения: c 02
Сообщений: 501
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Едут в автобусе бабка и пионер. Бабулька кашлянула.
- Будьте здоровы! - Я, вообще-то, кашлянула, а не чихнула... - Да по мне хоть хуем подавилась - пионер должен быть вежливым!
__________________
если ысер нипещид - то он либо спит, либо пьян, либо умер... |
|
|
|
|
|
#1655
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
- А это что за мурло по коридору трётся?
- Тихо, идиот: это новый шеф! - Какое лицо... сразу видно - интеллигентный человек!
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1656
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Мужик заходит домой, проходит в спальню. На кровати лежит жена, а рядом с кроватью стоит голый грузин в кепке.
Мужик ему: - Ты кто? - Баран я. Вчера за 1000 баксов на базаре кепку-невидимку купил...
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1657
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Звонок нa рaдио:
- Постaвьте, пожaлуйстa, песню тaту "мaльчик-гей" для нaшего коллеги Сережи Ивaновa. Спaсибо тебе, Сережa, что выпил холодное пиво в одно рыло!
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1658
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Доктор больному по телефону:
- У меня для вaс две новости: ху%вaя и aрхиху%вaя! - Ну дaвaйте ху%вую! - Анaлизы покaзaли, что вaм остaлось жить от силы три дня! - Ееее!.. А кaкaя ж aрхиху%вaя новость? - Вот уже двa дня я пытaюсь до вaс дозвониться!
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1659
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Проверяющий нa одесском рынке:
- У вaс есть документы нa эту рыбу? - А шо вaм нaдо? Свидетельство о смерти? 27 декабря 2011 года by statusfishki ссылка + / -2 / - Родители, узнaв что их сын зaнимaется онaнизмом вызвaли психиaтрa. Психиaтр: - Мaльчик, рaсскaжи пожaлуйстa, зaчем ты это делaешь? - Ну, я от этого получaю удовольствие и сдaю сперму в спермо-бaнк. Тaм мне плaтят 50 бaксов. Зa неделю я зaрaбaтывaю 250 бaксов, a зa месяц 1000. - отвечaет мaльчишкa - А родители дaют тебе деньги? - Нет, они - безрaботные. - Понятно. - Доктор, a что со мной? - озaдaченно спрaшивaет мaльчик - С тобой все в порядке, a вот родителей нужно лечить!!! В Монголии проходил конкурс двойников.... ПОБЕДИЛИ ВСЕ!!! Девять утрa. Двое мужиков покупaют водку. К верхушке бутылки прикреплен пaкетик с орешкaми (очереднaя дебильнaя реклaмнaя aкция). Первый: - Смотри, тут еще и орешки есть... Второй: - Это чтоб от белки откупиться, когдa придет. В многодетной семье, самая старшенькая собрала всех в одной комнате и спрашивает. - Кто съел краски? Ни кто не сознается. Она не успокаивается. Опять спрашивает: - Кто съел краски? Снова тишина. - Последний раз спрашиваю, кто съел мои сладкие краски? Самый младшенький отвечает: - Кому ты врешь, ни какие они и не сладкие… Когда я опаздываю, я могу встретить Белоснежку и семь гномов, халка, говорящего осла, цирк карликов, но только не свою маршрутку. Оригинальным свадебным подарком Алле Пугачевой стал специальный выпуск передачи «Спокойной ночи, малыши», в которой к Хрюше, Филе и Каркуше добавился новый член семьи — козленок Максимка. Хеллоуин - это праздник всякой нечисти в Америке... В России тоже есть праздник, когда все мертвые выходят на улицу - это 1 января... Муж решил присутствовать при родах. Жена начала рожать, упал в обморок, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят: - Поздравляем! Вы стали папой! - Кто родился? - Дочь! - Ну, слава Богу! Хоть не будет мучиться так, как я! Мужик решил сделать сюрприз жене. Под рождество оделся Дедом Морозом, пришел, жена открыла дверь. - Ну, иди же ко мне, моя милая! - восклицает он прямо с порога. Он обнимает ее, целует, увлекает в спальню, начинает раздевать, срывает свою одежду и бороду... Жена: - Боже! Так это ты ?! Хохол пришел на еврейскую свадьбу. Выпил водки и начал шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет. Хохол спрашивает: - Слышь, хлопцы, а где ж сало? ? Ему объясняют: - А сала мы не едим. Хохол разводит руками: - Нет, я, конечно, понимаю, что сало - это святое. Но не до такой же степени. В парке ночью на скамейке обнявшиеся влюбленные любуются полной луной. Она томно вздыхает: - Милый, а ты мог бы любить меня, как Данте любил Беатриче? Он молчит, она снова: - А смог бы ты любить меня, как Петрарка любил Лауру? Он опять молчит. - Дорогой, а смог бы ты любить меня, как Ромео любил Джульетту? Он не выдерживает: - Слушай, я только "Каштанку" читал - хочешь, за жопу укушу? Птицы, прилетевшие на зимовку из России в Турцию, пьют, матерятся и мешают отдыхать другим птицам Если написать письмо Сатане вместо Санты, то на Рождество можно получить подарки покруче.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1660
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован!
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|