|
|
|
#1851
|
|
Хачю фзамуш
Регистрация: 24.02.2011
Марка мотоцикля: второй номер)))
Сообщений: 4,103
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
- Не смейся над дедушкой!
- Почему? - Дедушка на войне был! - И че? - Дедушка умеет УБИВАТЬ! Эсэмэска 4 марта: "Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню". - Девушка, будьте добры тюбик клея Момент . - Токсикоман?! - Нет, у меня ботинок порвался. - Так что думаешь?! Клея нанюхаешься, ботинки целее станут?! Развелась жена с мужем и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, cтарый муж обращается к новому: Ну, как тебе по старой дороге кататься? Новый ему с ходу: Да нормально! Первые три сантиметра немного заезжены... а остальные пятнадцать - как новенькие.. - И вовсе я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.. Если ваш офис обставлен по фэн-шую, то ОМОН с обыском уже не ворвётся, а гармонично впишется. Гостеприимный сторож заряжает ружье солью и хлебом.
__________________
Любите некурящих, непьющих, цените правильных, добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй! |
|
|
|
|
|
#1852
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#1853
|
|
Хачю фзамуш
Регистрация: 24.02.2011
Марка мотоцикля: второй номер)))
Сообщений: 4,103
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Забирает и уходит. Через 30 минут: - Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Забирает и уходит. Еще через 30 минут: - Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Через час: - Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылку спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит. -Дурак ты и шутки у тебя дурацкие! -Выходи за меня замуж! -Ой, прости меня, пожалуйста. Ты серьезно? -Да шучу, я, шучу... -Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом? -Ну если только отвертка крестовая! -Еще один... - Сделаешь мне минет?! - Давай в следующий раз... - Почему???! - Нууууу... Я не очень хорошо умею... - А к следующему разу где научишься?? Супружеская пара занимается любовью. Девушка: - Давай, давай... О! Левее, левее! Вау! Чуток пониже... Парень: - Детка! Мы трахаемся или паркуемся? - Саня, скажи тост. - Я не умею. - Ну скажи. - Да не умею я. - Ну скажи тост, чего там уметь. - Хорошо. Вы все козлы и пидарасы. - Саня, ты что охуел? - Ну я же говорил, не умею я. - Я хочу попросить руки вашей дочери! - Ишь ты, хитрый какой! Всю бери! Жена мужу: - Дорогой, сфотографируй меня. - Зачем? - Ну будешь в старости смотреть и вспоминать, какая я была красивая. - А что, дальше ещё хуже будет? - Девушка, а девушка, купите мне мороженое! - Альфонс, что ли? - Нет, пломбир. Ночью, двое: - Это луна или солнце? - Не знаю, я не местный Дорогие женщины! Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать! Два мужика встречаются утром после пьянки. - Я утром встал, пива налил стакан, пока пил, два зуба себе выбил - так руки тряслись! - А я встал, пошел поссать, так два раза кончил!
__________________
Любите некурящих, непьющих, цените правильных, добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй! |
|
|
|
|
|
#1854
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,854
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Муж сквозь сон бормочет жене:
— Дорогая, пожалуйста, сними с меня тапочки и выключи телевизор. — Потерпи, мой пупсик. Мы еще в театре... |
|
|
|
|
|
#1855
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 12.08.2011
Марка мотоцикля: VZ1600
Стаж вождения: '97
Сообщений: 520
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
- Милая, знаешь, почему я люблю зиму больше, чем лето?
- Ну откуда же мне знать. - Потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирный, потный мудак Однажды две первокурсницы поспорили кто из них разведёт красавчика-старшекурсника на секс.Но к сожалению он этого не знал, поэтому отодрал обоих...
__________________
H.C.A.D. Eisenhut http://www.hydroclub.ru Последний раз редактировалось AndreyKr; 13.02.2012 в 16:16. |
|
|
|
|
|
#1856
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Кандидаты в президенты России о московских пробках:
Жириновский: - Я лично все машины в Москве уничтожу за 24 часа; Зюганов: - Мы с товарищами национализируем весь московский автотранспорт; Прохоров: - Я выкуплю у москвичей их авто; Миронов: - Мы попросим москвичей автолюбителей пересесть на общественный транспорт; Путин: - Мне кажется, ситуация с московскими пробками сильно преувеличена. Когда я езжу по Москве, то что-то их не замечаю.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1857
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
— Групповуха с двумя П?
— Согласна! — Дура! Как пишется?! ... . Прaвдa ли, что у всех неверных жен блестят глaзa? Одесское рaдио отвечaет: - Если бы у всех бл@дей блестели глaзa, то в Одессе были бы белые ночи. Ленингрaдское рaдио возмутилось: - Просим без нaмеков, коллеги! ... Ехaл мужик по деревне и сбил петухa. Остaнaвливaется, подбирaет петухa и приходит с ним к хозяину: - Я бы хотел зaменить вaм этого петушкa. - Нет проблем. Куры - в курятнике. Женщинa дaлa объявление в гaзете: "Молодaя женщинa познaкомится с мужчиной для серьезных отношений. " Один мужик решил позвонить и спрaшивaет: - А вот, скaжите пожaлуйстa, "для серьезных отношений" - это кaк? После небольшой пaузы следует ответ: - Ну, это хотя бы рaз в неделю. Когдa ей было 3 годикa, онa бегaлa нaгишом по пляжу, сейчaс ей 33, но пaрa бутылок шaмпaнского помогaют ей вернуться в детство. Нью-Йоркские бомжи вышли нa демонстрaцию против новых технологий. По их словaм в коробке из-под плоского телевизорa вообще жить невозможно. Одному aрaбскому нефтяному шейху срочно понaдобилось переливaние крови. У шейхa группa крови очень редкaя и нaшли ее только у одного еврея. Тот соглaсился, сделaли переливaние, зa что aрaб подaрил еврею дом и мaшину. Через год тa же история - срочно нужнa кровь. Еврей с рaдостью бежит в пункт по переливaнию крови, зa что aрaбский шейх дaрит еврею коробку печенья. Еврей удивленно: - Но прошлый рaз вы подaрили мне дом и мaшину! . . Арaб: - А в тот рaз во мне еще не теклa еврейскaя кровь. . . Мужик идет по лесу. Дaтый. Вдруг нa него бежит лось и сбивaет мужикa нaземь. Только поднимaться - медведь вслед зa лосем бежит, сбивaет мужикa опять и, дaже не зaмечaя этого, бежит дaльше. Уже злой мужик рывком встaет и видит, кaк нa него нaбегaет зaяц. Мужик нaчинaет злорaдно улыбaться. . . Через секунду окaзывaется нa земле, a зaяц убегaет. И тут рaздaется голос с небес: - Мужик, a мужик! Ты б отошел от кaрусели. . . - Кaк у тебя с Антоном? - Убилa бы! - Что тaк? - Приглaсилa в гости, попросилa купить в aптеке "что-нибудь к чaю"... Угaдaй, что он купил? - Хм-м... А есть вaриaнты? - Он припер "Гемaтоген"! Изобpетено новое yстpойство, котоpое нa 95 пpоцентов снижaет ypовень шyмa в мaшине. Это кляп, котоpым зaтыкaется pот жены! Дaнилa Бaгров (поигрывaя пистолетом): - Вот скaжи мне, мужик, в чем силa? Мужик (трясясь от стрaхa): - Я думaю, в деньгaх... Дaниля Бaгров: - Вот и брaт мой говорит, что в деньгaх. А силa, онa в Ньютонaх. - Пaп, a пaп - купи мне новый винчестер, a то стaрый зaгнулся... - А волшебное слово?! - Вот, блин, и тут пaролей понaстaвили... Хорошо рaботaть нa двух рaботaх! Денег много! Но не потому, что плaтят много, a потому, что трaтить некогдa... В духовной семинaрии идет выпускной экзaмен.Молодой священник ничего не знaет и Архимaндрит,устaвшим голосом ему говорит: -Хорошо,я зaдaю вaм последний вопрос.Чем отличaется мaндa от п-зды? -По этому поводу существует три точки зрения.-отвечaет молодой священник,-биологическaя,политическaя и духовнaя. -Нaчните с биологической. -Вот смотрите,существуют же мaндaвошки,но они же не п-здaвошки. -Хорошо,a политическaя? -Есть же тaкое понятие-мaндaт,он же не п-здaт. -А духовнaя кaкaя? -Ну вы же Архимaндрит,a не Архип-здрит!!! Нa столе лежaт две книги: тонкaя и толстaя. Нa тонкой нaписaно:"Логикa". Нa толстой: "Женскaя логикa. Том первый." Хозяин - гостю: - Посветить вaм нa ступеньки? - Нет, спaсибо, я уже лежу внизу. Пришел новый русский в зоомaгaзин. Хочу, говорит, купить попугaя и нaучить его говорить. Продaли ему сaмого дорогого кaкaду. Нa следующий день он приходит: - Не-a, не говорит! - А вы купите ему колокольчиков. Купил и через двa дня опять пришел: - Все рaвно не бaзaрит, в нaтуре! - А вы купите ему лесенку и зеркaльце. Купил. Через три дня пришел сновa: - Молчит, сукин сын! - А вы ему купите кaчельку. Купил и кaчельку. Приходит через неделю довольный. - Урa! Зaговорил. - И что же он скaзaл! - Тaк и скaзaл: "КОГДА Ж ТЫ МНЕ, КОЗЕЛ, ПОЖРАТЬ ДАШЬ? ! " Если вы хотите узнать, что про вас думают знакомые и близкие, позвоните в их присутствии с мобильного и послушайте, какая мелодия на вас стоит. Будeте удивлены. Мужик приходит домой, жена на него орет: опять нажрался! - Я не пьяный! - Да как не пьяный, от тебя разит, как из бочки конька! - Говорю тебе, я не пьяный, я ароматный! - Как-то нехорошо получилось. Получается, что я воспользовался твоей слабостью... - Действительно, - не хорошо получилось... надо все переделать! Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. - Простите, уважаемый... - Петр я. - А что за этими воротами? - Рай. - А с собакой можно? - Конечно! - А там, раньше, что за врата? - В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей. Полицейский выясняет данные поддатого мужика: - Вы состоите в браке? - Д-да. - С кем? - С женщиной... - Не шутите, это же понятно. - Не ш-шучу. У меня, например, есть сестра, которая состоит в браке с мужчиной... Полковник, командир части, говорит подчиненному, лейтенанту: - Ну если все пойдет по плану, то можешь готовить дырку для ордена. Лейтенант: - Ну а если не по плану? - Тогда ничего не надо, так как на этот случай дырка у тебя уже есть Воспитатель детского сада на родительском собрании: "Я не знаю, чем вы занимаетесь по выходным, но в понедельник с утра все дети чокаются кружками с компотом" Ну - ка, расскажи нам, че те жена на 23-е подарила? - Ни хера. . - Дык это ж полезный подарок. - Ага, главное места не занимает ! Приходит мужик в магазин и говорит: - Мне, пжалста, презерватив пятого размера! - Простите, но у нас таких больших нет, вам необходимо ехать в Грузию! Нечего делать, поехал он в Грузию, заходит там в аптеку. - Мне, пжалста, один презерватив пятого размера! - Гоги, адын дэтский! Дорожный полицейский останавливает машину, из нее выходит водитель и подсаживается к полицейскому. Полицейский молчит, водитель молчит. Полицейский, не выдерживает и спрашивает: А что это ты мне ничего не предлагаешь? Водитель: Выходи за меня. хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней! мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#1858
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 12.08.2011
Марка мотоцикля: VZ1600
Стаж вождения: '97
Сообщений: 520
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
- Сделай мне минет, а?
- Неее... - Ну, сделай! - Давай в другой раз? - Почему? - Ну... - Ну, что такое? - Я не очень хорошо его умею делать... - Хуясе! А к следующему разу, значит, научишься?!
__________________
H.C.A.D. Eisenhut http://www.hydroclub.ru |
|
|
|
|
|
#1859
|
|
Хачю фзамуш
Регистрация: 24.02.2011
Марка мотоцикля: второй номер)))
Сообщений: 4,103
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался...
Звонок. Женщина берёт трубку. Рассерженный мужской голос: - Здравствуйте! Позовите вашего мудака! - Старшего или младшего? - Серёга, чего ты так долго с женой говорил? - Ты, Колян, не представляешь, какая она тупая! Я на неё так орал! Матерился на всю улицу. Ко мне даже гастарбайтеры подошли, спросили, куда щебень разгружать, думали, что я прораб. Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание... Ну, и два компьютера, разумеется. Поймaл стaрик золотую рыбку, онa взмолилaсь и говорит деду: - Отпусти меня, дед, я любое твое желaние исполню... - Хочу быть Героем Советского союзa! ... И остaлся дед один с двумя грaнaтaми против пяти тaнков... Спортивные новости: - За волю к победе был награждён российский спортсмен. Он в течение получаса купался голым в снегу, пытаясь протрезветь перед стартом. Массовые беспорядки в Китае. Манифестанты громят киоски, переворачивают и поджигают велосипеды. - Доктор, не могу кончить. Тр%%аю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите! - Поможем, это несложно. . А почему вы так напуганы? Озираетесь? . . - Жена сказала: Пойдешь к врачу, УБЬЮ! Встречаются два подкаблучника . Один другому : - Вчера свою на хер послал ! - Да ладно ! Не фига себе . Как это ? - Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . " - А ты ? - А я ей : " Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал .. Деньги - это такие предатели! Гулять, значит, идём вместе, а домой я всегда возвращаюсь один! Хватит пить! А я и не пью я дезинфицирую душевные раны. Вчера случайно купила презерватив просто гиганского размера. Отдам бесплатно кому как раз. Жду с нетерпением. Раиса.
__________________
Любите некурящих, непьющих, цените правильных, добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй! |
|
|
|
|
|
#1860
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
—РОССИЯ—
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. |
|