|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Упырь
Регистрация: 12.10.2011
Марка мотоцикля: Honda CBR F Sport
Стаж вождения: 3 сезон
Сообщений: 74
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Если вам или вашим друзьям нужен котик или кошечка - пишите, будем договариваться
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вот их мама: ![]() Котята прошлого помета ( 2 года назад) ![]() ![]() ![]()
__________________
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.(с) |
|
|
|
|
|
#2
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Мне понравилось.
Топить котят в Яузе. Романтика. Жопошницкого утопил. Могу и этих. С радостью. БаронЪ - составишь компанию? Один боюсь не справлюсь. Их там много! |
|
|
|
|
|
#3
|
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 02.11.2010
Биография: Живу.
Интересы: Два колеса. Все прошло! Было хоршо!
Чем Занимаетесь: Колхозник
Марка мотоцикля: Нет его больше!
Стаж вождения: Лучшие годы!
Сообщений: 2,279
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
Котятки заебись! Но у меня уже 2 кота! Жена сказала когда в деревню переберёмся штук 15 заведёт!
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час ! Пешеходы - это зло ! Не жалей что было- имей что есть! |
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 02.11.2010
Биография: Живу.
Интересы: Два колеса. Все прошло! Было хоршо!
Чем Занимаетесь: Колхозник
Марка мотоцикля: Нет его больше!
Стаж вождения: Лучшие годы!
Сообщений: 2,279
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час ! Пешеходы - это зло ! Не жалей что было- имей что есть! |
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 10.09.2011
Биография: Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу ШУБУ.
Чем Занимаетесь: считаю деньги
Сообщений: 1,446
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Блииин, такие хорошие, но мне нельзя((((
__________________
Мне бы только одну ночь безумных танцев с обесбашенными подругами и я снова примерная жена и мама |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 02.11.2010
Биография: Живу.
Интересы: Два колеса. Все прошло! Было хоршо!
Чем Занимаетесь: Колхозник
Марка мотоцикля: Нет его больше!
Стаж вождения: Лучшие годы!
Сообщений: 2,279
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Блять!
Ну так иди и спаси кого ни будь! ![]() Ладно попиздовал огород пахать!
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час ! Пешеходы - это зло ! Не жалей что было- имей что есть! |
|
|
|
|
|
#9
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
а вот и второй Герасим подошёл...
Топить! Всех топить в Яузе! |
|
|
|