|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#181
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Хорошая песня!
__________________
Я буду терпеливым Я стану повторять Чтобы быть счастливым Нужно уметь ждать © |
|
|
|
|
|
#182
|
|
|
Упырь
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
слышишь, ты сам быдло ебаное. ты в армии то хоть служил? ВДВ-шники да, купаются, бухают. а ты знаешь что многие из них видели, что пережили, что делали, знаешь что там быдла как раз меньше чем среди таких как ты. день памяти 22 июня. запомни. праздник победы 9 мая. мне жаль что ты не служил под моим началом. и скажу тебе так, ты сильно неправ.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел. |
|
|
|
|
|
|
#183
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Мальчик - бывший офицер рвсн)
Мой кузен служил в вдв, воевал в абхазии в 90-92 В сиську никогда не пил - честь мундира. Просто помянули и все. А как точно подметили в одной песне - В праздник всех пьяней киномеханик писарь и хлеборез) |
|
|
|
|
|
#184
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.10.2011
Биография: собираю бутылки
Чем Занимаетесь: руководю пока
Марка мотоцикля: хонда стид 400; ямаха Вирага 1100
Стаж вождения: авто с 1984, мото-2011г.-первый сезон
Сообщений: 331
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
у меня нет мании величия!!! |
|
|
|
|
|
|
#185
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! |
|
|
|
|
|
|
#186
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
No discrimination. I hate them all equally. |
|
|
|
|
|
|
#187
|
|
Упырь
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
мда.... это уже свинство.
последняя стадия опиздинения...... больше мне нечего сказать.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел. |
|
|
|