|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31
|
|
Упырь
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 18
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#32
|
|
Идейный клопэг
Регистрация: 04.07.2011
Биография: добавляю каждый день...
Интересы: создаю сложности...всем...
Чем Занимаетесь: Я хочу бездельничать!!!
Марка мотоцикля: нет...и не надо...мотоциклы зло))))
Стаж вождения: с 2000
Сообщений: 3,791
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ты можешь тока научить зеркала ломать)))) это на мотошколу не тянет...тока на факультативный кружок))))))
__________________
Никогда не делаю зло назло! Гадости должны идти от души! |
|
|
|
|
|
#33
|
|
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
аты попробуй оторвать зеркало хотябы на 40 кмч) а потом поговорим про факультативы))
__________________
Уши коленками прикрывая Ипердя прямотоком вночи Пробкер мчит обгоняя трамваи Аты на Харли дрочи! |
|
|
|
|
|
#34
|
|
Идейный клопэг
Регистрация: 04.07.2011
Биография: добавляю каждый день...
Интересы: создаю сложности...всем...
Чем Занимаетесь: Я хочу бездельничать!!!
Марка мотоцикля: нет...и не надо...мотоциклы зло))))
Стаж вождения: с 2000
Сообщений: 3,791
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Уговорил)))) записывай меня на свой кружок)))))
__________________
Никогда не делаю зло назло! Гадости должны идти от души! |
|
|
|
|
|
#35
|
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
Твоя главная ошибка в том, что не обладая даже самыми базовыми навыками управления мотоциклом, проигнорировав занятия в мотошколе или хотя бы на площадке, с более опытными знакомыми - ты выехала на дорогу, получив закономерный результат.. А если бы в твою первую поездку ребенок на дорогу выбежал перед тобой? И сейчас, вместо того, чтобы заниматься практикой и учиться азам управления, анализируя свои ошибки, ты дрочишь на мотофоруме, забиваешь голову всякими, порой никчемными советами.. |
|
|
|
|
|
|
#36
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#37
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,653
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
а я вона гляжу тебе на мотофоруме уже насоветовали, и сисек почти не просили.
Ладно, чует моя душа, что нет там нормальных сисек. На вот четай http://www.drivemc.ru/articles/40.files/00.html |
|
|
|
|
|
#38
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#39
|
|
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
для достижения этого уровня как минимум надо уметь управлять мотеком с одной руки))
__________________
Уши коленками прикрывая Ипердя прямотоком вночи Пробкер мчит обгоняя трамваи Аты на Харли дрочи! |
|
|
|
|
|
#40
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| (падение), ошибки, пожалуйста, укажите |
|
|