|
|
|
#2331
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#2332
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#2333
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#2334
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Блин я теперь спать не смогу)))) как??? им пользовались
|
|
|
|
|
|
#2335
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
баян, но заебись :
я ненавижу педерастов они уводят мужиков и с каждым годом всё сложнее нам собутыльников искать и вовсе я не обижался и с подозреньем не смотри про нож в спине мне неизвестно по моему ты с ним пришёл кто это стонет очень сладко минут пятнадцать думал я да это ж порно в третьей вкладке забыл на паузу нажать жена сказала вот ты сволочь сидишь и водку жрёшь опять а я подумал твоя правда и стоя вмазал коньячку как встану я с утра пораньше как ёбну сходу двести грамм одену галстук и рубашку и дальше спать до десяти стоят два тапка предо мною сейчас я как порноактер войду решительно в обоих дастишфантастиш я мужик таксист сначала не поверил потрогал голову слегка вези меня в страну оленью отчётливо я повторил играть в халву довольно просто надев на голову мешок пугать соседей глупым видом и диким криком я халва есть люди словно тёплый ветер есть как свирепый ураган а есть как в тесном помещенье перестоявшийся пердёж ножом владею безупречно фехтую мастерски мечём и даже голыми руками смогу приехать и убить не будет больше Коля Вике читать стихи когда темно цветов с конфетами не будет она ему уже дала вот позитивный анатолий был послан на**й но сумел вернуться бодрым отдохнувшим и два магнитика привез олег ходил по всей квартире на кухню в душ и в коридор но николай поймал олега и приучил ходить в лоток на свадьбе пьяная подружка взяла бокал сказала тост мол ту невесту пол района но в целом девка молодец поела пишет зоя в твиттер покакал пишет николай зарегистрируйся и тоже узнаешь много новостей бывало встанешь ночью тёмной попить водички например а тут как выскочат котлеты и заставляют их сожрать сперва жена моя сбежала потом собака и коты сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям Оксана локтем варит кашу губами штопает носки лицом закатывает банки чтоб не испортить маникюр в морфлоте я служить обязан сказал Андрей и в рейс ушел а Аня просто пошутила что залетела от него
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#2336
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Тринадцатилетняя дочь вбегает на кухню. Очень взволнованная. Можно сказать, возбужденная:
- Мама! Мама! Вот! У меня! Первые! Первые, мама! Мать сразу засуетилась. Кинулась к шкафу: - Сейчас, доча, сейчас! Беги скорее в ванную! - Мама, вот они! И тычет свой кулачок маме под нос. - Доча, зачем же руками-то? Иди под душ скорее! Ах ты, господи! Да где же эти прокладки!? - Мама, представляешь, сразу две! Две мухи! Первые в этом году!
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#2337
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит:
- Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - е...ать не советую!
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#2338
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Одна девушка задумалась,совсем отключившись от реальности.Из состояния задумчивости ее вывела подруга словами:
-Что о сексе мечтала? -Да........А как ты догадалась? -У тебя ноги за голову задрались...
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|
|
|
#2339
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
сосед, ты что, свой пароль Джо сказал?
|
|
|
|
|
|
#2340
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
|
|
|
|