|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Упырь
Регистрация: 12.10.2011
Марка мотоцикля: Honda CBR F Sport
Стаж вождения: 3 сезон
Сообщений: 74
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Покормим троллей
![]() Покатаюсь, познакомлюсь, пообщаюсь ![]() 2 сезона откатала, в этом осталась без колес..злоебучие обстоятельства. Кароче хочу покататься, потусить) Экип естессна имеется. В пакет включена услуга "трезвый водитель"
__________________
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.(с) Последний раз редактировалось Мильва; 07.05.2013 в 13:30. |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 17.01.2013
Чем Занимаетесь: лечим и калечим, кому как повезет
Марка мотоцикля: Голда 1500
Сообщений: 1,132
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Че то люберцами завоняло
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
сколько знаешь рецептов борща??? как обстоят дела с мясом в горшочках и каннелони??
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен... |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Упырь
Регистрация: 12.10.2011
Марка мотоцикля: Honda CBR F Sport
Стаж вождения: 3 сезон
Сообщений: 74
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
слушай, ну как минимум 1 рецепт точно знаю: борщ с мясом в горшочке
__________________
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.(с) |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Поломничество прямо!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет! |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ну тогда уже можно о чем то начинать разговаривать))
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен... |
|
|
|
|
|
#7
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вечно голодный. Чё, Борь, не стоит?
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ага. бабы - зло, и в моей постели им не место. только онанизм, только хардкор.
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен... |
|
|
|
|
|
#9
|
|
ПРОЖЖЁНЫЙ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
да-а, бля-а-а...
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Упырь
Регистрация: 12.10.2011
Марка мотоцикля: Honda CBR F Sport
Стаж вождения: 3 сезон
Сообщений: 74
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
только борщ, только хк
__________________
Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.(с) |
|
|
|