|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11
|
|
Погонщик лошадок
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
да, фича полезная, единственный минус, это если не качественно сделан механизм закрывания и сткло обзорной частью цепляется за каска при открывании/закрывании, то возникают задиры... Но в целом вещь хорошая.
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства. ---------------------------------------------------------------------------------------- ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене! Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд) |
|
|
|
|
|
#12
|
|
Упырь
Регистрация: 25.03.2011
Чем Занимаетесь: мотобарыга
Марка мотоцикля: КТМ
Сообщений: 6
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Господа, кто реально юзал такую каску? охота реальных отзывов ибо задумка и цена понравились, думаю второй себе каской такой айкон сделать.
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
зачем те 2 каски?
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#14
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,653
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
я юзаю шой хорнет аналогичной конфигурации - ахуенна. козырек снимается, если чо.
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Упырь
Регистрация: 25.03.2011
Чем Занимаетесь: мотобарыга
Марка мотоцикля: КТМ
Сообщений: 6
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Shoei XR-1100 чисто для езды на спорте и дальняков,а Icon Variant хочу для езды на супермото и покатушек всяких трековых.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| icon, variant, мотоботы, мотобрюки, мотокуртка, мотоэкипировка, новинка:, шлем |
|
|