|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#22
|
|
|
толерантец
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
мы тут на днях охуели. негр голый по бадену гулял. его засняли на телефон. он ещё махал. видимо готовится совращать немок. ну чтоб время не терять на раздевание.
|
|
|
|
|
|
|
#23
|
|
толерантец
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
да влюбом магазе здесь супермаркеты и там есть отдел со спортивными снарядами. тут без калаша уже не обойтись.
![]() дубина только разозлит и в это время саранча набежит и затоптает. я вот стал замечать. чтоли немцы в солярии пережариваются. уж очень много смугликов по городу ходят ![]() потом открыл газету а там говорят что это пришельцы. типа нашли дыру в заборе и прут через границу
|
|
|
|
|
|
#24
|
|
толерантец
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#25
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
А моты у вас там дешевые? Ну к примеру, какой нить древний 20-летний бмв литрдвести какрй нибудь, рабочий и живой, чтоб своим ходом до рязани доехать смог, к примеру, дорого может стоить?
|
|
|
|
|
|
#26
|
|
|
толерантец
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/se...e&pageNumber=2 |
|
|
|
|
|
|
#27
|
|
|
толерантец
Регистрация: 12.01.2015
Биография: вмеруупитанный симпотяга
Интересы: хочу пиздить негодяев, но полицаи недремлют.
Чем Занимаетесь: волшебник
Марка мотоцикля: драндулёт
Стаж вождения: с белого дрынчика "РИГА"
Сообщений: 792
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#28
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ой, Татка, прекрасно де:-) чтобы фарш и тесто чистыми руками, ой-ой, успехов, красотища
__________________
Кармен-Хуита) |
|
|
|
|
|
#29
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,854
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Очень вкусно смотрится
|
|
|
|