|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
В рабочем состоянии, либо от фзх750, с живыми манжетами и пыльниками.
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Задний.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Урал 8.103, Yamaha XTZ 750 SuperTenere
Стаж вождения: Всегда
Сообщений: 338
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Супорта с ТДМа Сумимото - редкостное гавно! Ищи на разборках с R1/ Их ставят на ТДМ900. Встают с тыка на тык без переделок.
![]() IMG_0650.JPG ![]() IMG_0652.JPG
__________________
На дороге смерти не бывает королей. |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 11.02.2011
Марка мотоцикля: Урал 8.103, Yamaha XTZ 750 SuperTenere
Стаж вождения: Всегда
Сообщений: 338
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Блять, про задний не прочитал... Но на ТДМ форуме тоже замену находили. Ибо родной гавном закидывает и они клинят от этого.
__________________
На дороге смерти не бывает королей. |
|
|
|
|
|
#5
|
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
а твои на фото - один в один как мои. |
|
|
|
|