|
|
|
#471
|
|
"влаздь"
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Сидит в баре байкер, мощный, бородатый, пузатый, в косухе и бандане. К нему подходит девушка, и спрашивает:
- А вы байкер? - Да, я байкер, детка. Настоящий байкер. Меня зачали на сидухе мотоцикла. Мама, пока была беременна, ездила с папой все время. Когда я был маленький, я ездил с папой, сидя на баке. Потом начал ездить сам... - Круто, ты точно настоящий байкер. А я вот лесбиянка. Настоящая лесбиянка. Мне снятся женщины. Утром, в душе, я думаю о женщинах, и на работе, и в кино, и в магазине... Всегда. Да, я настоящая лесбиянка. То-се, девушка ушла, байкер остался. Сидит весь какой-то потерянный. Тут к нему подходит какой-то мужик, и cпрашивает: - Ты байкер? - Пять минут назад я думал, что я байкер. Но теперь оказывается, что я лесбиянка.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... © |
|
|
|
|
|
#472
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Восходит альпинист на Эверест. Уже забрался почти, смотрит - на вершине храм буддийский стоит. Поднялся, заходит он внутрь, а там огромный член стоит и больше ничего.
И бесплотный голос его спрашивает: - Мужик, тебя когда-нибудь на хYй посылали? - Да, а что? - Ну вот ты и пришел... Группа альпинистов взбирается на Эверест. Очень трудный подъем, наконец, уставшая и измочаленная группа поднимается на вершину, разбивает палаточный городок и укладывается спать, среди ночи все просыпаются от жуткого крика: "Загибай, загибай, загибай!!!" Это кричит во сне их товарищ. Его будят и спрашивают, в чём дело? Тот отвечает, что всё нормально, просто кошмар приснился. Утром просыпаются и принимаются за работу, измеряют давление, берут пробы снега, воздуха и т.д. Ночью ложатся спать и снова просыпаются от жуткого крика: "Загибай, загибай, загибай!!!". Опять во сне кричит этот же товарищ. Его будят, спрашивают в чём-же всё таки дело? Мол расскажи, а то вдруг у тебя крыша поехала, подъём-то всё таки трудный был. И мужик рассказывает им: "Представьте, снится мне сон: Выхожу из палатки в чём мать родила, подхожу к самому-самому краю горы, вот пальцем меня сзади ткни - всё, упаду. Стою писаю и тут подходит ко мне сзади снежный человек и засовывает мне палец в задницу..."
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! Последний раз редактировалось Grinch; 13.09.2010 в 02:15. |
|
|
|
|
|
#473
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Я – гипнотизёрша. У меня удивительные способности – люди всегда делают, что я хочу.
Сложность в моей работе только одна: приходится много сосать. |
|
|
|
#474
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Угар, он типа дошел...
|
|
|
|
|
|
#475
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 18.02.2010
Чем Занимаетесь: кручу баранку
Марка мотоцикля: Yamaha BT1100 Bulldog
Стаж вождения: с 1990 года
Сообщений: 143
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Игра на вечер.. Помогает расслабиться после тяжёлого трудового дня:
Для игры Вам понадобится: 1)Человек (Вы сами), 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, 3) колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пи....ц, Вы - ракета! |
|
|
|
|
|
#476
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
пхахахаххахахаха
Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула ноги. Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит, вторую.., десятую.., потом резко бьет по столу рукой: "ВСЁ, РЕШЕНО!" - Что решено? Доктор? - Беру себе черный Порш Кайен с красным кожаным салоном! |
|
|
|
#477
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
![]() P.S. если дополняешь, то можно и процитировать прежнюю версию
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! |
|
|
|
|
|
|
#478
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Очередное ДТП с участием руководства «Лукойла» произошло сегодня на окраине Москвы. Как сообщили Smixer.ru в столичном ГУВД, «Мерседес» одного из топ-менеджеров нефтяной компании въехал в столб.
«В результате столкновения повреждено правое крыло «Мерседеса», - рассказали в ГУВД Москвы. - Столб сломан и восстановлению не подлежит». Собеседник агентства добавил, что человеческих жертв нет. «Расследование ДТП уже завершено, на это понадобилось лишь три часа, - сообщили в ГУВД. - Записи с многочисленных камер наблюдения, к сожалению, пропали: в помещение с записями проникли грабители, связали дежуривших там милиционеров, и всё унесли. Но нам, тем не менее, удалось восстановить картину происшествия и определить виновного». Представитель ГУВД Москвы рассказал, что в ДТП виноват столб. «Этот столб слишком неожиданно оказался на пути «Мерседеса», - пояснил собеседник Smixer.ru. - Водитель сделал все возможное, когда увидел перед собой непонятно откуда взявшийся столб, но столкновения избежать не удалось». Милиционеры позволили Smixer.ru ознакомиться с протоколами расследования. Согласно одним свидетельским показаниям, если бы не столб, авария не произошла. И поэтому виновник — столб. Согласно другим — столб просто стоял на обочине, а автомобиль «Лукойла» в него въехал. По поводу второй точки зрения мы поинтересовались у милиционеров. «Это полный абсурд, который не вызывает доверия, - заявили нам в московском ГУВД. - Подобные ложные заявления, когда из столба пытаются сделать невинную овечку, мы свидетельскими не считаем. К тому же, у нас есть видеосъемка из салона пострадавшего автомобиля «Мерседес». Там отчетливо видно, что столб летит навстречу автомобилю, а не наоборот». По словам собеседника агентства, данная видеозапись, где виновность столба не вызывает сомнения, будет выложена на официальном сайте ГУВД Москвы www.petrovka-38.org вместе с другими материалами расследования этого ДТП, чтобы общественность не сомневалась в объективности и беспристрастности следствия. |
|
|
|
|
|
#479
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Винни-Пух поймал Золотую рыбку. Она умоляет:
- Отпусти меня, а я сделаю так, что как только ты о чём-нибудь подумаешь, твоё желание сразу исполнится! Винни-Пух отпускает рыбку и идёт по своим делам. Видит, мужики пьют пиво. Он думает: "Эх, вот сейчас бы тоже пива с воблочкой!" Вмиг всё это появляется перед ним. Только Винни-Пух пристроился, чтобы это выпить, откуда ни возьмись появляется Пятачок: - Ой, Винни, привет! А я тоже люблю пиво!! Ой, Винни, а куда это я так быстро пошёл? |
|
|
|
|
|
#480
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,451
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал 'пиздец' из-за вытекшей в кармане ручки. Но 150 человек все равно поседели.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|