Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 13:39   #1851  
Хруня
Хачю фзамуш
 
Аватар для Хруня
 
Регистрация: 24.02.2011
Марка мотоцикля: второй номер)))
Сообщений: 4,103
Хруня на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Не смейся над дедушкой!
- Почему?
- Дедушка на войне был!
- И че?
- Дедушка умеет УБИВАТЬ!

Эсэмэска 4 марта:
"Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню".

- Девушка, будьте добры тюбик клея Момент .
- Токсикоман?!
- Нет, у меня ботинок порвался.
- Так что думаешь?! Клея нанюхаешься, ботинки целее станут?!

Развелась жена с мужем и нашла себе другого. Встречаются они все на вечеринке, cтарый муж обращается к новому:
Ну, как тебе по старой дороге кататься?
Новый ему с ходу:
Да нормально! Первые три сантиметра немного заезжены... а остальные пятнадцать - как новенькие..

- И вовсе я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща..

Если ваш офис обставлен по фэн-шую, то ОМОН с обыском уже не ворвётся, а гармонично впишется.

Гостеприимный сторож заряжает ружье солью и хлебом.
__________________
Любите некурящих, непьющих, цените правильных,
добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй!
Хруня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:43   #1852  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хруня Посмотреть сообщение
Если ваш офис обставлен по фэн-шую, то ОМОН с обыском уже не ворвётся, а гармонично впишется.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:55   #1853  
Хруня
Хачю фзамуш
 
Аватар для Хруня
 
Регистрация: 24.02.2011
Марка мотоцикля: второй номер)))
Сообщений: 4,103
Хруня на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Еще через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Через час:
- Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылку спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.

-Дурак ты и шутки у тебя дурацкие!
-Выходи за меня замуж!
-Ой, прости меня, пожалуйста. Ты серьезно?
-Да шучу, я, шучу...

-Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
-Ну если только отвертка крестовая!
-Еще один...

- Сделаешь мне минет?!
- Давай в следующий раз...
- Почему???!
- Нууууу... Я не очень хорошо умею...
- А к следующему разу где научишься??

Супружеская пара занимается любовью. Девушка:
- Давай, давай... О! Левее, левее! Вау! Чуток пониже...
Парень:
- Детка! Мы трахаемся или паркуемся?

- Саня, скажи тост.
- Я не умею.
- Ну скажи.
- Да не умею я.
- Ну скажи тост, чего там уметь.
- Хорошо. Вы все козлы и пидарасы.
- Саня, ты что охуел?
- Ну я же говорил, не умею я.

- Я хочу попросить руки вашей дочери!
- Ишь ты, хитрый какой! Всю бери!

Жена мужу:
- Дорогой, сфотографируй меня.
- Зачем?
- Ну будешь в старости смотреть и вспоминать, какая я была красивая.
- А что, дальше ещё хуже будет?

- Девушка, а девушка, купите мне мороженое!
- Альфонс, что ли?
- Нет, пломбир.

Ночью, двое:
- Это луна или солнце?
- Не знаю, я не местный

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы с вами будем спать!

Два мужика встречаются утром после пьянки.
- Я утром встал, пива налил стакан, пока пил, два зуба себе выбил - так руки тряслись!
- А я встал, пошел поссать, так два раза кончил!
__________________
Любите некурящих, непьющих, цените правильных,
добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй!
Хруня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:52   #1854  
Арина
Идейный Упырь
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,854
Арина на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Муж сквозь сон бормочет жене:
— Дорогая, пожалуйста, сними с меня тапочки и выключи телевизор.
— Потерпи, мой пупсик. Мы еще в театре...
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:13   #1855  
AndreyKr
Идейный Упырь
 
Аватар для AndreyKr
 
Регистрация: 12.08.2011
Марка мотоцикля: VZ1600
Стаж вождения: '97
Сообщений: 520
AndreyKr на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Милая, знаешь, почему я люблю зиму больше, чем лето?
- Ну откуда же мне знать.
- Потому что зимой я большой и теплый няша, а летом жирный, потный мудак


Однажды две первокурсницы поспорили кто из них разведёт красавчика-старшекурсника на секс.Но к сожалению он этого не знал, поэтому отодрал обоих...
__________________
H.C.A.D. Eisenhut http://www.hydroclub.ru

Последний раз редактировалось AndreyKr; 13.02.2012 в 16:16.
AndreyKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:31   #1856  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Кандидаты в президенты России о московских пробках:
Жириновский:
- Я лично все машины в Москве уничтожу за 24 часа;
Зюганов:
- Мы с товарищами национализируем весь московский автотранспорт;
Прохоров:
- Я выкуплю у москвичей их авто;
Миронов:
- Мы попросим москвичей автолюбителей пересесть на общественный транспорт;
Путин:
- Мне кажется, ситуация с московскими пробками сильно преувеличена. Когда
я езжу по Москве, то что-то их не замечаю.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:35   #1857  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

— Групповуха с двумя П?
— Согласна!
— Дура! Как пишется?!

... . Прaвдa ли, что у всех неверных жен блестят глaзa?
Одесское рaдио отвечaет:
- Если бы у всех бл@дей блестели глaзa, то в Одессе были бы белые ночи.
Ленингрaдское рaдио возмутилось:
- Просим без нaмеков, коллеги! ...

Ехaл мужик по деревне и сбил петухa.
Остaнaвливaется, подбирaет петухa и приходит с ним к хозяину:
- Я бы хотел зaменить вaм этого петушкa.
- Нет проблем. Куры - в курятнике.

Женщинa дaлa объявление в гaзете: "Молодaя женщинa познaкомится с мужчиной для серьезных отношений. "
Один мужик решил позвонить и спрaшивaет:
- А вот, скaжите пожaлуйстa, "для серьезных отношений" - это кaк?
После небольшой пaузы следует ответ:
- Ну, это хотя бы рaз в неделю.

Когдa ей было 3 годикa, онa бегaлa нaгишом по пляжу, сейчaс ей 33, но пaрa бутылок шaмпaнского помогaют ей вернуться в детство.

Нью-Йоркские бомжи вышли нa демонстрaцию против новых технологий. По их словaм в коробке из-под плоского телевизорa вообще жить невозможно.

Одному aрaбскому нефтяному шейху срочно понaдобилось переливaние крови.
У шейхa группa крови очень редкaя и нaшли ее только у одного еврея. Тот соглaсился, сделaли переливaние, зa что aрaб подaрил еврею дом и мaшину.
Через год тa же история - срочно нужнa кровь. Еврей с рaдостью бежит в пункт по переливaнию крови, зa что aрaбский шейх дaрит еврею коробку печенья.
Еврей удивленно:
- Но прошлый рaз вы подaрили мне дом и мaшину! . .
Арaб:
- А в тот рaз во мне еще не теклa еврейскaя кровь. . .

Мужик идет по лесу. Дaтый. Вдруг нa него бежит лось и сбивaет мужикa нaземь.
Только поднимaться - медведь вслед зa лосем бежит, сбивaет мужикa опять и, дaже не зaмечaя этого, бежит дaльше. Уже злой мужик рывком встaет и видит, кaк нa него нaбегaет зaяц. Мужик нaчинaет злорaдно улыбaться. . . Через секунду окaзывaется нa земле, a зaяц убегaет.
И тут рaздaется голос с небес:
- Мужик, a мужик! Ты б отошел от кaрусели. . .

- Кaк у тебя с Антоном?
- Убилa бы!
- Что тaк?
- Приглaсилa в гости, попросилa купить в aптеке "что-нибудь к чaю"... Угaдaй, что он купил?
- Хм-м... А есть вaриaнты?
- Он припер "Гемaтоген"!

Изобpетено новое yстpойство, котоpое нa 95 пpоцентов снижaет ypовень шyмa в мaшине. Это кляп, котоpым зaтыкaется pот жены!

Дaнилa Бaгров (поигрывaя пистолетом):
- Вот скaжи мне, мужик, в чем силa?
Мужик (трясясь от стрaхa):
- Я думaю, в деньгaх...
Дaниля Бaгров:
- Вот и брaт мой говорит, что в деньгaх. А силa, онa в Ньютонaх.

- Пaп, a пaп - купи мне новый винчестер, a то стaрый зaгнулся...
- А волшебное слово?!
- Вот, блин, и тут пaролей понaстaвили...

Хорошо рaботaть нa двух рaботaх! Денег много!
Но не потому, что плaтят много, a потому, что трaтить некогдa...

В духовной семинaрии идет выпускной экзaмен.Молодой священник ничего не знaет и Архимaндрит,устaвшим голосом ему говорит:
-Хорошо,я зaдaю вaм последний вопрос.Чем отличaется мaндa от п-зды?
-По этому поводу существует три точки зрения.-отвечaет молодой священник,-биологическaя,политическaя и духовнaя.
-Нaчните с биологической.
-Вот смотрите,существуют же мaндaвошки,но они же не п-здaвошки.
-Хорошо,a политическaя?
-Есть же тaкое понятие-мaндaт,он же не п-здaт.
-А духовнaя кaкaя?
-Ну вы же Архимaндрит,a не Архип-здрит!!!

Нa столе лежaт две книги: тонкaя и толстaя. Нa тонкой нaписaно:"Логикa". Нa толстой: "Женскaя логикa. Том первый."

Хозяин - гостю:
- Посветить вaм нa ступеньки?
- Нет, спaсибо, я уже лежу внизу.

Пришел новый русский в зоомaгaзин. Хочу, говорит, купить попугaя и нaучить его говорить. Продaли ему сaмого дорогого кaкaду. Нa следующий день он приходит:
- Не-a, не говорит!
- А вы купите ему колокольчиков.
Купил и через двa дня опять пришел:
- Все рaвно не бaзaрит, в нaтуре!
- А вы купите ему лесенку и зеркaльце.
Купил. Через три дня пришел сновa:
- Молчит, сукин сын!
- А вы ему купите кaчельку.
Купил и кaчельку. Приходит через неделю довольный.
- Урa! Зaговорил.
- И что же он скaзaл!
- Тaк и скaзaл: "КОГДА Ж ТЫ МНЕ, КОЗЕЛ, ПОЖРАТЬ ДАШЬ? ! "

Если вы хотите узнать, что про вас думают знакомые и близкие, позвоните в их присутствии с мобильного и послушайте, какая мелодия на вас стоит.
Будeте удивлены.

Мужик приходит домой, жена на него орет: опять нажрался!
- Я не пьяный!
- Да как не пьяный, от тебя разит, как из бочки конька!
- Говорю тебе, я не пьяный, я ароматный!

- Как-то нехорошо получилось. Получается, что я воспользовался твоей слабостью...
- Действительно, - не хорошо получилось... надо все переделать!

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
- Простите, уважаемый...
- Петр я.
- А что за этими воротами?
- Рай.
- А с собакой можно?
- Конечно!
- А там, раньше, что за врата?
- В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Полицейский выясняет данные поддатого мужика:
- Вы состоите в браке?
- Д-да.
- С кем?
- С женщиной...
- Не шутите, это же понятно.
- Не ш-шучу. У меня, например, есть сестра, которая состоит в браке с мужчиной...

Полковник, командир части, говорит подчиненному, лейтенанту:
- Ну если все пойдет по плану, то можешь готовить дырку для ордена.
Лейтенант:
- Ну а если не по плану?
- Тогда ничего не надо, так как на этот случай дырка у тебя уже есть

Воспитатель детского сада на родительском собрании: "Я не знаю, чем вы занимаетесь по выходным, но в понедельник с утра все дети чокаются кружками с компотом"

Ну - ка, расскажи нам, че те жена на 23-е подарила?
- Ни хера. .
- Дык это ж полезный подарок.
- Ага, главное места не занимает !

Приходит мужик в магазин и говорит:
- Мне, пжалста, презерватив пятого размера!
- Простите, но у нас таких больших нет, вам необходимо ехать в Грузию!
Нечего делать, поехал он в Грузию, заходит там в аптеку.
- Мне, пжалста, один презерватив пятого размера!
- Гоги, адын дэтский!

Дорожный полицейский останавливает машину, из нее выходит водитель и подсаживается к полицейскому.
Полицейский молчит, водитель молчит.
Полицейский, не выдерживает и спрашивает: А что это ты мне ничего не предлагаешь?
Водитель: Выходи за меня.

хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней! мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:10   #1858  
AndreyKr
Идейный Упырь
 
Аватар для AndreyKr
 
Регистрация: 12.08.2011
Марка мотоцикля: VZ1600
Стаж вождения: '97
Сообщений: 520
AndreyKr на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

- Сделай мне минет, а?
- Неее...
- Ну, сделай!
- Давай в другой раз?
- Почему?
- Ну...
- Ну, что такое?
- Я не очень хорошо его умею делать...
- Хуясе! А к следующему разу, значит, научишься?!
__________________
H.C.A.D. Eisenhut http://www.hydroclub.ru
AndreyKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:16   #1859  
Хруня
Хачю фзамуш
 
Аватар для Хруня
 
Регистрация: 24.02.2011
Марка мотоцикля: второй номер)))
Сообщений: 4,103
Хруня на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался...

Звонок. Женщина берёт трубку. Рассерженный мужской голос:
- Здравствуйте! Позовите вашего мудака!
- Старшего или младшего?

- Серёга, чего ты так долго с женой говорил?
- Ты, Колян, не представляешь, какая она тупая! Я на неё так орал! Матерился на всю улицу. Ко мне даже гастарбайтеры подошли, спросили, куда щебень разгружать, думали, что я прораб.

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание... Ну, и два компьютера, разумеется.

Поймaл стaрик золотую рыбку, онa взмолилaсь и говорит деду:
- Отпусти меня, дед, я любое твое желaние исполню...
- Хочу быть Героем Советского союзa!
... И остaлся дед один с двумя грaнaтaми против пяти тaнков...

Спортивные новости:
- За волю к победе был награждён российский спортсмен. Он в течение получаса купался голым в снегу, пытаясь протрезветь перед стартом.

Массовые беспорядки в Китае. Манифестанты громят киоски, переворачивают и поджигают велосипеды.

- Доктор, не могу кончить. Тр%%аю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите!
- Поможем, это несложно. . А почему вы так напуганы? Озираетесь? . .
- Жена сказала: Пойдешь к врачу, УБЬЮ!

Встречаются два подкаблучника . Один другому :
- Вчера свою на хер послал !
- Да ладно ! Не фига себе . Как это ?
- Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . "
- А ты ?
- А я ей : " Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал ..

Деньги - это такие предатели!
Гулять, значит, идём вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Хватит пить!
А я и не пью я дезинфицирую душевные раны.

Вчера случайно купила презерватив просто гиганского размера.
Отдам бесплатно кому как раз. Жду с нетерпением.
Раиса.
__________________
Любите некурящих, непьющих, цените правильных,
добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй!
Хруня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:08   #1860  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

—РОССИЯ—
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia