|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Погонщик лошадок
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Новинка !
Стрит шлем от ICON ICON VARIANT ETCHED ![]() Такого шлема пока нет ни у кого!!! Заказывает новинку 2010 года! Промо Видос: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mA1wDa7RlrQ[/ame]
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства. ---------------------------------------------------------------------------------------- ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене! Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд) |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,128
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Кавайный шлемчек =)) Но не думаю что на Р-1 или на Дукати (как в рекламе) в нем будет удобно ездить ))
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
титановая жёппа
Регистрация: 13.02.2009
Биография: он с пивом к вам приходит в дом!
Интересы: программист
Чем Занимаетесь: программист
Марка мотоцикля: HD FLHTCUI
Стаж вождения: с 2001г
Сообщений: 2,716
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
каска прикольная. а чо стоит?
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 06.04.2009
Биография: Толст, Лыс, Злопамятен!!
Интересы: Рыбосек и ихтеофил!
Марка мотоцикля: Kawasaki GTR 1400
Сообщений: 850
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Каска прикольная!! Часто не хватает козырька от солнца))) Цена в 390 Бакинских рублей не так ужжжжи дорога)) Но всё же как раз козырёк и вызывает опосения при скоростях!???
__________________
Жизнь дала трещину и стала похожа на жопу! |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Погонщик лошадок
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
наверное по тому что стрит ( у нух) не подразумевает скорости за 200 )))
в ролике вроде 95-96 миль в час было, а по нашим меркам это всего 150-160 кмч.. хотя для станткаферейсеров вполне нормальная скарлупа )))
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства. ---------------------------------------------------------------------------------------- ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене! Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд) |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,445
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
переключаемся на третью...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#7
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 08.06.2009
Интересы: типичные для этого форума
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 832
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ахуенная каска) козырька воистину нехватает)
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Бля, когда уже Icon сделают каску со внутренним тонированным щитком?! Козырек, конечно, тоже хорошо, но не то.
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске! Все для мото, быстро и недорого |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Погонщик лошадок
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ты о дополнительном визоре который выдвигается при необходимости?
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства. ---------------------------------------------------------------------------------------- ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене! Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд) |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ага. Насколько я знаю, у Айкона такого пока нет. Поэтому жду, когда появится в продаже новый Шарк S900.
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске! Все для мото, быстро и недорого |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| icon, variant, мотоботы, мотобрюки, мотокуртка, мотоэкипировка, новинка:, шлем |
|
|