|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 18.03.2010
Интересы: рыбалка,авто,мото
Чем Занимаетесь: гд
Марка мотоцикля: ST1300
Стаж вождения: давно(2001)
Сообщений: 2,000
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Собственно сабж))))) Че то совсем одиноко стало(
Последний раз редактировалось pirog; 14.04.2010 в 00:02. |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Рождённый в СССР
Регистрация: 16.02.2009
Биография: Немного не получится
Марка мотоцикля: Kawasaki GTR1000
Сообщений: 1,582
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Присоединяюсь))))) СРОЧНА))))
__________________
"... - Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Маленький принц) +7(903)746-83-29 |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Что-то чувачек у тебя настроение наверное хуевое, надо телок снять , пивка выпить... Нахуй какая в пизду вторая половина?...)))))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом" |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
89032197929, наташа, 1500рэ в час, анал, орал, классика
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен... |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Рождённый в СССР
Регистрация: 16.02.2009
Биография: Немного не получится
Марка мотоцикля: Kawasaki GTR1000
Сообщений: 1,582
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вот у мну точно хуёвое.....и ты наверно прав))))
__________________
"... - Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Маленький принц) +7(903)746-83-29 |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Епта, я пока не женился, постоянно по всяким местам где телки тусуются шлялся. В Секстоне заебательски снимались....я их на лавочку в сер бор возил ебать или на горе подходили, покатать просили....))) А еще иногда, когда поебаться охото, так просто катился вдоль пешеходной дорожки и всем сам покататься предлогал. 10 нахуй пошлют, а одинацатая ебатся поедит.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом" |
|
|
|
|
|
#7
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
да,в секстоне хорошо бывало...эх..тети там что надо большей частью))
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 18.03.2010
Интересы: рыбалка,авто,мото
Чем Занимаетесь: гд
Марка мотоцикля: ST1300
Стаж вождения: давно(2001)
Сообщений: 2,000
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
да не в ебле дело. просто одиноко
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,128
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Сразу вспомнились слова... как там, вроде: "У меня времени на ухаживания нет! Вы привлекательны! Я, чертовски привлекателен! Так чего зря время терять... пойдемте потрахаемся!?"
)
Последний раз редактировалось Yuresik; 14.04.2010 в 00:52. |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 18.03.2010
Интересы: рыбалка,авто,мото
Чем Занимаетесь: гд
Марка мотоцикля: ST1300
Стаж вождения: давно(2001)
Сообщений: 2,000
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
))))
|
|
|
|