|
|
|
#1
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
давно интересует эта тема..
есть рыбаки?кто на что ловит?где?интересно подмосковье..(к димастому не отправлять.. )сам в этом деле ноль,мож кто возьмёт с собой,поучиться?
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,447
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
паучица - это ка мне!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,128
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Да... у Димастого там озеро Байкал! Хоть обловись...
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Упырь
Регистрация: 11.04.2010
Биография: Баальной на всю голову, так жена говорит!
Интересы: Мото, парашют, пароплан
Чем Занимаетесь: Персональщик
Марка мотоцикля: CB400SF
Стаж вождения: Газуля- 1985, Верховина- 1987, ИЖ-1988, ЯВА чика-1988,Чизет, Хонда-1994, с 1995 по 2010 пеший ход
Сообщений: 78
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Я на р. Медведица рыбачу, приток Волги, места там классные, но рыбалка последнее время не очень.
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,447
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
увеличиваю зеркало воды в два раза, примерно, кстати!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#6
|
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
когда собираешься? на что ловишь? лодка есть? и главное..миня возьмешь?
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Администратор
Регистрация: 13.02.2009
Марка мотоцикля: семиместный, шестицилиндровый,полноприводной чопер
Сообщений: 241
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
в подмосковье ловить нечего и негде, разве что на платниках, хотя какие запросы, карасиков меньше ладошки в любом водоеме.... а так все повыбито электроудочками...так что как ни крути, а все дооги ведут к димастому, недорого, рядом и душевно.
__________________
дядя вова, цапу надо крутить ....как советы давать - так все чатлане... |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Администратор
Регистрация: 13.02.2009
Марка мотоцикля: семиместный, шестицилиндровый,полноприводной чопер
Сообщений: 241
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
кстати едем с 29 апреля по 6 мая в смоленскую область на десногорское вдхр, рыболовная база .можешь присоедениться. правда мы уже заказали на шесть человек, но думаю что проблем не будет...
__________________
дядя вова, цапу надо крутить ....как советы давать - так все чатлане... |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
я бы с радостью..но работа.. (
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ! |
|
|
|
|
|
#10
|
|
Администратор
Регистрация: 13.02.2009
Марка мотоцикля: семиместный, шестицилиндровый,полноприводной чопер
Сообщений: 241
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
понятно,но если что свисти
__________________
дядя вова, цапу надо крутить ....как советы давать - так все чатлане... |
|
|
|