|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Вот седня поездил на машине - 2 недели за руль не садился - только на моте каждый день гонял это время.. и вот странно...
как сел - так почему то удивительно для меня спокойно ездил - не разгонялся, медленно и неторопливо.. почему то подсознательно отказывается мозг машину разгонять - и даже удовольствие получаю именно от неторопливой езды.. и передачи на удивление поздно стал переключать - тысяч до 3,5 кручу, хотя всегда на 2-2,5 перескакивал... есть какая то связь с вождением после мота?? у вас как то руление на моте влияет на вождение машины после перерыва??
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен... |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,446
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
даже без перерывов влияет. езжу очень спокойно.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ага спокойно он ездит, из окна на блондинок пытаеться гавкать, мат перемат постоянно стоит, а я постоянно в междурядье пытаюсь протиснуться)))
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Погонщик лошадок
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
после мота езжу медленно, торопиться не интересно становится )))
но вот есть опасность, я месяц за машину не садился, а потом утром сел и чуть в междурядье на джипе не нырнул... еле оттормозился... чуть сам не поседел от своего исполнения ))))
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства. ---------------------------------------------------------------------------------------- ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене! Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд) |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
короче мот перевоспитывает аццких гонщиков выходит?)))
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен... |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,446
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
он показывает, на чем можно и нужно гонять, чтоб получить максимум.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#7
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,086
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
а я вообще блондинго, ездить неумею, всегда перестраиваюсь с криками сука подвинься и пустите маленькую, иногда пытаюсь таранить камазюки))))
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Реально перевоспитывает.
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Осенью на машину пересаживаюсь и думаю: плять, опять эти пробки, передачи какие то короткие и почему эта хуевина так медленно разгоняется
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
после долгова перерыва сел на авто разогнался и охуел от скорости 120..страшно стало песдец)))
|
|
|
|