|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 21.10.2009
Марка мотоцикля: Honda ST1100
Стаж вождения: учу матчасть
Сообщений: 190
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
выкладываю своего красавца, конечный итог =) В субботу открыл сезон - заехал на ТО, сделал страховку, прокатился на гору. сезон открыт! B) Кстати ТО прошел совершенно спокойно за 30 минут, само ТО 300 рублей и там же страховка на год 1500р, проходил на Ижорской. вопросов не возникло, придирок ни к ксенону ни чему остальному не было. теперь пишут какая резина стоит на моте, пробег и какие тормоза (гидравлика/нет) ..так что если увидите вот такого рыжего ёжика - это собственно я )))
![]() ![]() остальные фото тут ---> http://foto.mail.ru/mail/konan77/1525
__________________
покупки на ebey и онлайн магазинах даже если продавец не отправляет в Россию 8-985-229-73-I4 Саша |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,444
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
поздравляю!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 04.12.2009
Биография: Снайпер я :)))
Марка мотоцикля: Honda CBR900
Стаж вождения: правам 3 года :)
Сообщений: 508
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Зачет)) я тоже покрасился, но еще хочу пару наклейки добавить))
Блин, почему с Афони фото не выложить??((
__________________
Жизнь прекрасна если не считать изредка попадающиеся черные полосы... ))
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 08.07.2011
Биография: жыв ишшо
Интересы: скакать по говнищам, резать орков, лапать сиське, пить хорошее вино!
Чем Занимаетесь: инженегр-констриктор, техножрец 32лвл
Марка мотоцикля: Lifan Lf200Gy5; DR 800 Big
Стаж вождения: безгоду неделя
Сообщений: 656
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Кетай-ацстой! фсе будут ездить на индуро! |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Кот
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Красава!!! Дудочка особенно наипиздатейшая.
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Сашка моднючка!!!! Еще раз поздравляю! Будь аккуратен!
__________________
Яяночка!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Красивый мот!!
Слух, а на ТО на счёт прямого дымохода ничего не сказали?
__________________
Бухаю как ебанутый |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 12.02.2011
Чем Занимаетесь: Интеграция КИС
Сообщений: 538
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Мотопед веселый такой, да.
А на Ижорской это где?
__________________
Такое настроение пропадает. Можно я пну вашу собачку? |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,854
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Необычная раскраска у твоего красавца! Заметный такой мот! Здорово!
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 646
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
вау! ну ты парень просто крут! (с)
__________________
я б Вас послал, да вижу Вы оттуда don't fuck my brain
|
|
|
|