|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Сиводня встретил первых ласточег с полосатыми палочками.. Повылазили, пидарасы..
Будьте внимательнее! |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
дану нах) эт какиета отчаянные))
__________________
Уши коленками прикрывая Ипердя прямотоком вночи Пробкер мчит обгоняя трамваи Аты на Харли дрочи! |
|
|
|
|
|
#3
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Да вапще сцука отмороженные!
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Пробкер, бэнэвэ мотобатовский вчера я видел, лично. В рязани. У нас его нет, значит залетный.масквич навернае.
Так что Док прав, повылазили. а, и на днях часов в пол 11 вечера на одной из площадей города гайцы облаву устроили, человек 15 на мотах там стояло, и штук 5 гаишных тачек с гирляндами пытались заблокировать, не успели. Кто то стукнул, одновременно народ завелся и гаишники приехали. Штуки четыре мотов на номерах только осталось)))) ну и командир один из гаи говорит что в этом году жизни не будет тем кто не упакован документами.типа команда фас. мне то ладно, а у кого чопиры по полтора два литра, им платить пиздец налоги. хотя..... может и правильно, а то больно пафоса дохуя. Типа я на хорлее а вы гавно. надо их вылавливать и гайцам сдавать)))) один хуй эти чопиры не едут, с скрежетом еще еле 200. И то от полутора литров. даже не мотоциклы, а китайские погремушки. Блестят и грохочут. И бензин жрут. Фубля.
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив. Последний раз редактировалось уася; 08.04.2014 в 19:01. |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
интересна, а если мотобатовца в междурядье снести типа не заметил, че за это будет?))
__________________
Уши коленками прикрывая Ипердя прямотоком вночи Пробкер мчит обгоняя трамваи Аты на Харли дрочи! |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Анальные кары без солидола)))
Согласно пдд, преимущество у того тс, которое не изменяет траекторию, то есть при перестроении или повороте водила обязан убедится что не создает помех, предоставить пеимущество другим тс - то есть мотобатовцу. короче, то же самое, что от обочины выехать на полосу сшибив при этом мотоциклиста.
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив. |
|
|
|
|
|
#7
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ты бля не пизди бля... И не китайские, а японские. И американские.
__________________
Заранее не согласен! ![]() (мама продолжает ругаться) |
|
|
|
|
|
#8
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ну кстати за чопперы полутора-двух литровые - налог небольшой.. Это за пластиковые вжики - пиздец какой..
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 21.05.2010
Биография: это Я
Интересы: бабло и бухло
Чем Занимаетесь: инженер-энергетик
Марка мотоцикля: VTX 1800 R
Стаж вождения: жив пока еще....15 лет
Сообщений: 1,515
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
[quote=уася;366967]Пробкер, бэнэвэ мотобатовский вчера я видел, лично. В рязани. У нас его нет, значит залетный.масквич навернае.
Так что Док прав, повылазили. а, и на днях часов в пол 11 вечера на одной из площадей города гайцы облаву устроили, человек 15 на мотах там стояло, и штук 5 гаишных тачек с гирляндами пытались заблокировать, не успели. Кто то стукнул, одновременно народ завелся и гаишники приехали. Штуки четыре мотов на номерах только осталось)))) ну и командир один из гаи говорит что в этом году жизни не будет тем кто не упакован документами.типа команда фас. мне то ладно, а у кого чопиры по полтора два литра, им платить пиздец налоги. хотя..... может и правильно, а то больно пафоса дохуя. Типа я на хорлее а вы гавно. надо их вылавливать и гайцам сдавать)))) один хуй эти чопиры не едут, с скрежетом еще еле 200. И то от полутора литров. даже не мотоциклы, а китайские погремушки. Блестят и грохочут. И бензин жрут. Фубля.[/QUOT Еблан ты.. хуйню пишешь.. а читать свою блевотину не пытался...
__________________
пошли Вы все на хуй.. Я слушаю Баха....
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,582
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
|
|
|
|
|