|
|
|
#1
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Вот попробовал, на мопеде "альфа", вроде получается, резьба по металлу.
Только непонятно, а как это дело покрыть? Помутнеет ведь. Есть какие то краски (чтоб патину навести) и лаки по алюминию? Еще по яве с этим столкнулся, ничего не нашел. Однако на бросе явно чем то рама обработана, каким то лаком. Доехал до колор-сервиса, там скащали что доя алюминия ничего нет и не слышали. Кто подскажет? |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Плохо ты себя ведешь, а так бы подсказал и все у тебя было нормально.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом" |
|
|
|
|
|
#3
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
У меня все нормально. У тебя - не очень. Чем покрыть?
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Упырь
Регистрация: 10.09.2013
Биография: о себе не много
Интересы: Катаюс
Марка мотоцикля: V-Max, irbis ttr 250.
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 84
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,889
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Хуями покрой, тебе не привыкать. Астроном тебе правильно сказал.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом" |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Упырь
Регистрация: 10.09.2013
Биография: о себе не много
Интересы: Катаюс
Марка мотоцикля: V-Max, irbis ttr 250.
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 84
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Да с чего он слезет то ? Скотч Брайт' ом лемень ебани, адегезю так сказать, и лачь.
А так нах тебе лак? Захромируй +) |
|
|
|
|
|
#8
|
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
про адгезию понял, а каким лаком, ты говоришь двух компонентный - в магазине так и спросить? А то опять пошлют боюсь.. |
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Упырь
Регистрация: 10.09.2013
Биография: о себе не много
Интересы: Катаюс
Марка мотоцикля: V-Max, irbis ttr 250.
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 84
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Так и спроси, я юзаю акриловые красски и акриловые лаки, ни чиго пока не облазило, себе красил перья, траверсы, да весь мапед красил, ни чего не облезало.
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Астроном, благодарю!!!! Попробую.
|
|
|
|