|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Смотрел вконтакте на цены бу мотов в Белоруссии, был приятно удивлен. За 500-1000 баксов можно купить весьма приличный мот, типа супер тенере 750, трансальпа600, какой нить спорт турист. При вопросе как его оформить и почем, грят, мол, покупай и ставь у себя в россии на учет, никаких доплат. Или они, доплаты, будут?
а если вообще в европе посмотреть мот, там купить и на нем приехать. Это дорого, сложно? Есть какие то сайты типа авито, но европейские? И в каких странах смотреть? |
|
|
|
|
|
#2
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Да, и может кто знает, какой порядок цен на моты в европе и беларуси? За какую минимальную сумму можно что то ездящее купить? Похер что. Стид600, древнюю шадоу750, вт500, и т.д
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Антох, из за бугра сейчас не выгодно везти. Курс ебанистический + растаможка. В Беларуси цены немного приятней российских, но там дров полно. Нужно внимательно смотреть.
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,744
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
В общем, чопперы 1400-1500сс стоят по 1900-3500 баксов. Вт500 за штуку баксов висит, ривьера 650 за 1250 баксов. Четырехсотки-шестисотки от тыщи до 3 тыщ баксов.
По закупке чел который вконтакте представляет мотосалон грит что 700 баксов моты, остальное растаможка, его интерес около 100 баксов с мота. Курс поганый. Такое ощущение что они подешевели в долларах, был бы курс 25-30, можно бмв 650 турэндуро тыщ за 80 взять. |
|
|
|
|
|
#7
|
|
пьяный лекарь
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
В Белоруссии щас мотоциклы стоят дороже, чем у нас. Все бульбаши скупают технику здесь.
А таможня не нужна, если уж там покупать. |
|
|
|
|
|
#8
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
И есть смутные сомнения по поводу документов. Моты на номерах, учет РБ. Утверждается, что достаточно договор, и с белорусским птс можно ехать сюда, и тут ставить на учет. И типа никаких доплат по растаможке, только стоимость замены птс на российский (полторы тысячи рублей).
Но тогда почему народ их массово там не покупает, а здесь берут, по ценам раза в два выше. какая то муть. |
|
|
|
|
|
#9
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 190
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Сейчас из-за этого блядства с курсом мотики можно покупать здесь и продавать там
__________________
Все о стантрайдинге на STUNTEX.RU |
|
|
|