|
Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
|
|
|
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Нужна помощь, помочь с покупкой карбюратора.
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,783
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Не припомню, чтобы тут кто - то из Новосиба был!
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ильянск, я написал ему в личку, но не факт, что он сюда часто заходит. Мне карбюратор помочь купить, вконтакте много кидалова, опасаюсь.
Мне надо у человека из Новосиба карб на селедку купить, чтоб кто то там на месте помог проконтролировать. |
|
|
|
|
|
#4
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,783
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ну если этот карб задрочен, то ты это только после установки узнаешь! Тут контролируй - не контролируй!
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,783
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Ну тут только наложенным платежом. Получил посылку, вскрыл в отделении, увидел, что всё ок, и тогда оплатил и забрал. Поговори с продаваном. Он ничем не рискует, просто деньги не сразу получит!
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,444
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
а тем временем, продавец ищет знакомого с Рязани...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Я например не связываюсь с наложкой. так же такие посылки уходят от отправителя.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Упырь
Регистрация: 13.08.2011
Интересы: хард-рок
Чем Занимаетесь: наркоман-меломан
Марка мотоцикля: cb-1--sv650n-Bros400
Стаж вождения: с 2009 мото, с 1992 авто
Сообщений: 40
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Нужно получить от меня 4 тыщи рублей, не исчезнуть с ними, купить у чувака карб и отправить мне))) чем отблагодарить тебя - не знаю, но что нибудь придумаю.
|
|
|
|