|
|
|
#1
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
парни и девчата,есть увлекающиеся сплавом по рекам?
хочу пойти летом в поход по реке какой нибудь,не очень опасной. сшил костюм неопреновый,купил спас жилет и шлем специальный. или подскажите форум,где сплавщики тусят
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Вась, в Карелии полно сплавных маршрутов. Один через наше озеро проходит, где мы обычно рыбачим. Забей в яндексе тупо "сплав сяпся вагатозеро шуя"
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Упырь
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,784
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
http://vilenia.com/kareliya_splav_re...ya_vagatozero/ Вот, фотки глянь. Места сказочные. Почитай, там наверняка координаты сборов будут. Они по выхам проходят, по большому, либо малому маршруту. Мне пора бежать.
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Гош,мне предложили маршрут 2х недельный,по реке кеиь 9 дней и далее,выйдя в белое море,ещё три дня под парусом в сторону ,.горла,,.
мне маршрут нужен максимум недельный,лучше дня 4
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Из звенигорода в крылатское хотим одним днём, около 90км, с пивой и водком.
__________________
Бухаю как ебанутый |
|
|
|
|
|
#6
|
|
Чилавег-Лигендо
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2,517
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Интересного в Карелии на неделю нет. Имхо. Я про север. По рекам хз, те, которые интересные народу много. Мне это не очень. Покататься по весне лучше, адреналина больше и неопрен пригодиться. Сплавиться на недельку глянь по области что-нибудь. До Петрозаводска ехать дольше.
Я бы на Чаю сгонял, пока силы есть. Но, человек нужен, проверенный. На 4 недели туда надо, плюс запас. Связь только спутник. Там хорошо. А вообще, на неделю лучше к Дмитрию Юрьевичу. Он карьер покажет. Как раз до Лепешек неделю грести )))
__________________
Лёша ловит рыбу... |
|
|
|
|
|
#7
|
|
Ниучюжыдь
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,447
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
а Вася на карьере был уже!!! зимой!
а по теме - любая речка Подмосковья!!!!! не опасно, перекатов нет, плыви себе, по-тихонечку, а то - "Белое море", "веслами на байдарке шлёп-шлёп"!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть? |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 24.02.2014
Интересы: чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда
Чем Занимаетесь: запускаю карандаши в полет до потолка
Марка мотоцикля: кава-шпиЁн
Стаж вождения: лузИИИИр
Сообщений: 1,776
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
+100500, для новичков самое то и близко
__________________
-Мне показалось или ты охуела? -Я охуела -Нормальные девушки отвечают показалось -Я же охуела |
|
|
|
|
|
#9
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
нет.есть конкретная река-на Умбу хочу,4-7 дней,+хариус,кумжа.14 тыс,нашел.плюс билет туда обратно 6т.итого 20.дорого за неделю.
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#10
|
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Цитата:
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|