|
|
|
#651
|
|
Упырь
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
о,я думал что я один не понял шутку.пришел к выводу,что путин нассал в бутылку(1,5л),а жена медведева пошла ее выливать на улицу и прикололась таким образом)(или путин-это жена медведева))
__________________
(White Power) Слава Руси! |
|
|
|
|
|
#652
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
ага типо "не заслоняйте мне солнце своим хреном", да в настроении я была
)))
__________________
Кармен-Хуита) |
|
|
|
|
|
#653
|
|
Упырь Активист
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Шутка в в том, что путин ссал, а жена медведа держала писюн и двигала им)
|
|
|
|
|
|
#654
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
блять....путин уже самостоятельно поссать не может...
|
|
|
|
#655
|
|
Латентный эксбеционист
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
1.Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы(ПУППС) 3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС) 4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН) 5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА) 6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР) 7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС) С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе. Эту страну не победить!! БусаКлаб(с)
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..! |
|
|
|
|
|
#656
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10,352
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так,виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну… это… ммм… Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а… Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах |
|
|
|
|
|
#657
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Я позвонил своему другу японцу, узнать жив ли он и здоров. А в ответ услышал:
— Да пиз..ец! Сколько можно тебе повторять: я -- калмык и живу в Химках!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! |
|
|
|
|
|
#658
|
|
идейный дохтур
Регистрация: 28.02.2010
Биография: Суровый муЖчина
Интересы: Мотики и Телычи
Чем Занимаетесь: Гордый Флибустьер
Марка мотоцикля: Пиратская шхуна
Стаж вождения: 1456г.
Сообщений: 2,693
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Аня познакомилась с Джуликом на семинаре в Стокгольме и тут же предложила ему пожить у неё пока она будет тусоваться у родных, но почему то тусовку отменила сославшись на работу, затащила Асика в кровать и занялась с ним сексом и тут случилась неприятность, порвался презик, вот как она это поняла, она что в процессе постоянно щупала его член или он порвался у неё во рту зацепившись за брекеты, вопрос требует ответа, Аня типа попросила его прекратить, а он и не подумал даже и продолжал её иметь, вай фулюган, рваный презик болтался на яйцах. Вторая терпила Софа специально напросилась на семинар, чтобы познакомиться с Асиком, надела розовое, села в первом ряду и сняла Джулика с целью потрахаться и отсосать у него от души и тут опять презик, он вроде его согласился надеть, но потом секс как то оказался незащищенным, вопрос а когда он его надевал и ей засаживал, она где была? И вот Асика сегодня согласились выдать шведам. Канешна это скорее всего подстава ЦРУ, но меня возмущают законы этих чертей, доколе кучка лезбиянок и гомосеков будет рулить? Им и не даёт покоя 74-й самец Берлускони, вот если бы он имел мальчиков, думаю эти борцы за нравственность хлопали бы в ладоши и били в барабаны!)
__________________
"История обрастала слухами, превращаясь в легенду" Однако. |
|
|
|
|
|
#659
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Эээ.... Челентано, а это чо?...
__________________
-Девушка, а у вас парень есть? -Нет. -Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? -Сдох, сука, от счастья. (с) |
|
|
|
|
|
#660
|
|
Упырь
Регистрация: 29.01.2011
Биография: Дерево посадил. Сына родил.Дом построил. 45 ЛЕТ
Чем Занимаетесь: Безработный.
Марка мотоцикля: Yamaha YZF R1. Honda(голда) Недавно купил Интрудер 1800.
Стаж вождения: С 1979 года.
Сообщений: 63
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает?» — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?». Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом. Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин. |
|
|
|