Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 09:07   #651  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
сижу, пробую сообразить - как это...
о,я думал что я один не понял шутку.пришел к выводу,что путин нассал в бутылку(1,5л),а жена медведева пошла ее выливать на улицу и прикололась таким образом)(или путин-это жена медведева))
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 11:36   #652  
Anja
Идейный Упырь
 
Аватар для Anja
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
Anja на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Радость отвесила млин)

Цитата:
Сообщение от Tankist Посмотреть сообщение


Появилась Аня - начались пошлости)))))
ага типо "не заслоняйте мне солнце своим хреном", да в настроении я была )))
__________________
Кармен-Хуита)
Anja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:38   #653  
MilanoRed
Упырь Активист
 
Аватар для MilanoRed
 
Регистрация: 03.10.2009
Интересы: Авто, мото, гитара
Марка мотоцикля: Коплю
Сообщений: 115
MilanoRed на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Шутка в в том, что путин ссал, а жена медведа держала писюн и двигала им)
MilanoRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:43   #654  
Саша
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

блять....путин уже самостоятельно поссать не может...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:58   #655  
Jeff
Латентный эксбеционист
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Jeff на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

1.Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы(ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба
(ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо
ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще
Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе. Эту страну не победить!!

БусаКлаб(с)
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 22:33   #656  
busia
Титанический Упырь
 
Аватар для busia
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10,352
busia на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так,виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах
busia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:34   #657  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я позвонил своему другу японцу, узнать жив ли он и здоров. А в ответ услышал:
— Да пиз..ец! Сколько можно тебе повторять: я -- калмык и живу в Химках!
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:57   #658  
Celentano
идейный дохтур
 
Аватар для Celentano
 
Регистрация: 28.02.2010
Биография: Суровый муЖчина
Интересы: Мотики и Телычи
Чем Занимаетесь: Гордый Флибустьер
Марка мотоцикля: Пиратская шхуна
Стаж вождения: 1456г.
Сообщений: 2,693
Celentano на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Аня познакомилась с Джуликом на семинаре в Стокгольме и тут же предложила ему пожить у неё пока она будет тусоваться у родных, но почему то тусовку отменила сославшись на работу, затащила Асика в кровать и занялась с ним сексом и тут случилась неприятность, порвался презик, вот как она это поняла, она что в процессе постоянно щупала его член или он порвался у неё во рту зацепившись за брекеты, вопрос требует ответа, Аня типа попросила его прекратить, а он и не подумал даже и продолжал её иметь, вай фулюган, рваный презик болтался на яйцах. Вторая терпила Софа специально напросилась на семинар, чтобы познакомиться с Асиком, надела розовое, села в первом ряду и сняла Джулика с целью потрахаться и отсосать у него от души и тут опять презик, он вроде его согласился надеть, но потом секс как то оказался незащищенным, вопрос а когда он его надевал и ей засаживал, она где была? И вот Асика сегодня согласились выдать шведам. Канешна это скорее всего подстава ЦРУ, но меня возмущают законы этих чертей, доколе кучка лезбиянок и гомосеков будет рулить? Им и не даёт покоя 74-й самец Берлускони, вот если бы он имел мальчиков, думаю эти борцы за нравственность хлопали бы в ладоши и били в барабаны!)
__________________
"История обрастала слухами, превращаясь в легенду"
Однако.
Celentano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:59   #659  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Эээ.... Челентано, а это чо?...
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:59   #660  
ВАСЯ
Упырь
 
Аватар для ВАСЯ
 
Регистрация: 29.01.2011
Биография: Дерево посадил. Сына родил.Дом построил. 45 ЛЕТ
Чем Занимаетесь: Безработный.
Марка мотоцикля: Yamaha YZF R1. Honda(голда) Недавно купил Интрудер 1800.
Стаж вождения: С 1979 года.
Сообщений: 63
ВАСЯ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает?» — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
ВАСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia