Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Мотоциклы


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 11:32   #11  
Паук
Идейный Упырь
 
Аватар для Паук
 
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
Паук на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Но VZR, блять, красивый, спору нет! Внешне он мне очень нравится! Наверное, больше всех из пауэр-круизеров!
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
Паук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:44   #12  
los_v_okope
Идейный Упырь
 
Аватар для los_v_okope
 
Регистрация: 14.06.2010
Биография: байкер в отпуске
Чем Занимаетесь: инженер ацких машин
Марка мотоцикля: VW T4
Стаж вождения: 8
Сообщений: 481
los_v_okope на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А для меня последний чепер остался в жизни который задевает
Rider S Я бы его взял!!!
__________________
Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность.

Бернард Шоу
los_v_okope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:05   #13  
los_v_okope
Идейный Упырь
 
Аватар для los_v_okope
 
Регистрация: 14.06.2010
Биография: байкер в отпуске
Чем Занимаетесь: инженер ацких машин
Марка мотоцикля: VW T4
Стаж вождения: 8
Сообщений: 481
los_v_okope на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

http://www.starmotorcycles.com/star/...6/0/video.aspx
Миднайт с яйцами!!!
__________________
Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность.

Бернард Шоу
los_v_okope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:17   #14  
Паук
Идейный Упырь
 
Аватар для Паук
 
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
Паук на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Согласный весь, красив, но уж очень он неудобен! К тому же,
вилка течет без конца. У меня у знакомого был, знаю не по-наслышке.
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
Паук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:21   #15  
Паук
Идейный Упырь
 
Аватар для Паук
 
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
Паук на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

И это. Уж очень много "пластмассового хрома". Не комильфо ни разу.
Декоративные крышки райзеров руля - вообще пошлятина (( New Age Chopper ((
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
Паук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:50   #16  
LIME
Титанический Упырь
 
Аватар для LIME
 
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
LIME на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

По теме - в родддд
А вообще - дукати диавел
Еще можно триумффф роккетт

А вообще - ты сам то чего хош ?
Вот чего хош то и покупай - а все советы наххххх
Все равно тебе решать )))
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет!
LIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:44   #17  
krant
Упырь с Айрон болсаме...
 
Аватар для krant
 
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
krant на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Када я буду богатый и знаменитый, я куплю себе новый в-макс!!!!!
__________________
Вапроз? Звани!
8-968-672-70-Два, четыре
krant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:09   #18  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Счастье

Цитата:
Сообщение от krant Посмотреть сообщение
Када я буду богатый и знаменитый, я куплю себе новый в-макс!!!!!
Та же хуйня.
Вадег, а ты вроде фанат Дукати Диавел, нет?
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:32   #19  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,744
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Эрку бери,никаво не слушай))))))))
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:38   #20  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Дядь Жень, если не слушать никого, то и тебя не слушать ;-)

Зырьте лучше какой красавец. Вот это трууууууууууууууу-байк
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбора, муки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia