|
|
|
#11
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Но VZR, блять, красивый, спору нет! Внешне он мне очень нравится! Наверное, больше всех из пауэр-круизеров!
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы. |
|
|
|
|
|
#12
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 14.06.2010
Биография: байкер в отпуске
Чем Занимаетесь: инженер ацких машин
Марка мотоцикля: VW T4
Стаж вождения: 8
Сообщений: 481
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
А для меня последний чепер остался в жизни который задевает
Rider S Я бы его взял!!!
__________________
Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность. Бернард Шоу |
|
|
|
|
|
#13
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 14.06.2010
Биография: байкер в отпуске
Чем Занимаетесь: инженер ацких машин
Марка мотоцикля: VW T4
Стаж вождения: 8
Сообщений: 481
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
__________________
Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность. Бернард Шоу |
|
|
|
|
|
#14
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Согласный весь, красив, но уж очень он неудобен! К тому же,
вилка течет без конца. У меня у знакомого был, знаю не по-наслышке.
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы. |
|
|
|
|
|
#15
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
И это. Уж очень много "пластмассового хрома". Не комильфо ни разу.
Декоративные крышки райзеров руля - вообще пошлятина (( New Age Chopper ((
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы. |
|
|
|
|
|
#16
|
|
Титанический Упырь
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
По теме - в родддд
А вообще - дукати диавел Еще можно триумффф роккетт А вообще - ты сам то чего хош ? Вот чего хош то и покупай - а все советы наххххх Все равно тебе решать )))
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет! |
|
|
|
|
|
#17
|
|
Упырь с Айрон болсаме...
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Када я буду богатый и знаменитый, я куплю себе новый в-макс!!!!!
__________________
Вапроз? Звани! 8-968-672-70-Два, четыре |
|
|
|
|
|
#18
|
|
Светлый Иной
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
|
|
|
|
|
|
#19
|
|
Громогласный Упырь
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,744
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Эрку бери,никаво не слушай))))))))
|
|
|
|
|
|
#20
|
|
Светлый Иной
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
![]() Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг |
Дядь Жень, если не слушать никого, то и тебя не слушать ;-)
Зырьте лучше какой красавец. Вот это трууууууууууууууу-байк
|
|
|
|