Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Мотоциклы


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 15:02   #51  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну так, немного.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:36   #52  
Паук
Идейный Упырь
 
Аватар для Паук
 
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
Паук на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Чет нездоровая тенденция... (
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
Паук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:37   #53  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 32,448
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ага...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:39   #54  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negodyay Посмотреть сообщение
трууууууууууууууу-байк
yep, mazafaka! it's TRUЪ
сидушег двойных на них дахуя, но с ними лук не тотЪ...

а вапще канешна виски и шлюх! на здачу возьми урал...
__________________
No discrimination. I hate them all equally.
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:02   #55  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вон чувак на "дружественном" )) форуме толкает...
http://fotki.yandex.ru/users/tt99rus...367282/?page=0
450К просит...
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:51   #56  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Видел. Прорабатываю вариант ;-) спасибо Саня.
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 02:02   #57  
andrei..
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 01.07.2009
Чем Занимаетесь: сантехника-отопление
Марка мотоцикля: продал.нах. F800R
Стаж вождения: Очень много
Сообщений: 3,141
andrei.. на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

про остальные не знаю.но пианино вариор.это паравоз.за него реально надо держаться а то уедет без тебя.146миль.ч.пох какая передача.тянет на всех.фоты не грузяться.на горе мотобат тормозил.я хуй остановился.за 200шел они ине дернулись.
andrei.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 06:39   #58  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вот, на вкус и цвет, как гриццо. Для меня, например, наличие второй сидушки (а ну как срочно припрёт тёлку до ближайших кустов довезти?) и кофров, дабы всякую поебень таскать с собой (термос-пиво-холодильниктелевизер, гандоны, опять-таки) совершенно необходимые опции. И похуй на жёсткий лук.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 09:17   #59  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Счастье

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Вот, на вкус и цвет, как гриццо. Для меня, например, наличие второй сидушки (а ну как срочно припрёт тёлку до ближайших кустов довезти?) и кофров, дабы всякую поебень таскать с собой (термос-пиво-холодильниктелевизер, гандоны, опять-таки) совершенно необходимые опции. И похуй на жёсткий лук.
Резонно!!!
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:22   #60  
Poerty
Упырь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 14
Poerty на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Вот, на вкус и цвет, как гриццо. Для меня, например, наличие второй сидушки (а ну как срочно припрёт тёлку до ближайших кустов довезти?) и кофров, дабы всякую поебень таскать с собой (термос-пиво-холодильниктелевизер, гандоны, опять-таки) совершенно необходимые опции. И похуй на жёсткий лук.
Поддерживаю
Poerty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбора, муки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia